добрая_Ранма_сан обратиться по имени
Пятница, 06 Января 2006 г. 15:41 (ссылка)
Какой там был прелестный зайчик!
Wandom сан пожалуста прости меня за Комету Фаэронэ я не хотела что-бы так получилась, но мне лично очень пондравились эти доллз я сама двоих сделала.