-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Will_Vandom

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) РАНЕТКИ ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Emma_Watson Rebelde_way us5_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей: 274
Комментариев: 437
Написано: 1011


Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:03 + в цитатник
Ну и денёк сёня .. училка по русишу меня достала ..! Поставила мне в дневник 1 типо я нерасказала ей стих хотя я в эту пятницу каторая была выучила ей .... раскозала а она мне только плюсик поставила вот п....!
10.gif (328x307, 98Kb)
Рубрики:  W.I.T.C.H

ghghghgh   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:20 (ссылка)
огого,видно оч злая училка...
Ответить С цитатой В цитатник
Will_Vandom   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:25 (ссылка)
Конфетка_Леська, Ана нетолько злая но и страшная ...!:shar:
Ответить С цитатой В цитатник
wax_heart   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 18:06 (ссылка)
Will_Vandom, у нас такая же по алгебе!Если забыл тетрадь ставит 1 в журнал!!!Если в домашке нет одного номера 2!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку