-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Will_Vandom

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) РАНЕТКИ ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Emma_Watson Rebelde_way us5_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей: 274
Комментариев: 437
Написано: 1011


Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:01 + в цитатник
Довно неписала ..! В чера такой денёк прикольный был в кавычках...! В школе у нас было 4 урока это хорошо .. но мы пошли в библиотеку на икскурсию та мы очень долго ходили я ужасно устала..! Потом мы с Корни пришли ко мне сели в аску мне захотелось найти одного пацана .. небуду говарить когово потаму что это совсем неважно... сним немного поболтали и Корни заставила меня тащиться к её бабушки ... ну вобщем я ужасно устала ..! А сёня я наконецто отдахну ... она пошла к Калебу так что лавлю момент..!)))
48.jpg (159x226, 21Kb)
Рубрики:  W.I.T.C.H

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку