-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WilDog

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2007
Записей: 106
Комментариев: 216
Написано: 713


+еще один пункт из серии "несправедливость"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kitty_kit   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:18 (ссылка)
Когда училась в 8 классе у нас была любимая учительница по МХК,предмет канешно поинтереснее истории,но все же и его нада уметь подать,после по непонятным обстоятельствам она ушла из школы...последующих при входе в класс посылали,пардон, на Х*Й,прямым контекстом и в лицо...класс борзенький был)))...до конца 8 класса учителя не продерживались и недели...директор поняла что попала и ей пришлось все это заминать в итоге почти у всех 5 и 4 в аттестате)) А с этой мразью я бы просто перестала общаться до конца года,а на выпускном нарисовала бы плакат: "Далой дятла из рядов нормальной молодежи!!!)))\
Ах да...и после окончания заявиться в школу и послать директрису на ...,ну тока не прямым контекстом,а так чтобы придраться не к чему было)))
Ответить С цитатой В цитатник
he1sty   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
как же это низко, как подло.. меня распирает от презрения, разрывает на клочья от осознания того, что мы с тобой могли так ошибиться.. так жестоко ошибиться в людях, не разглядеть лица под мастерски нарисованной маской.. у них у всех пустота вместо души, черная дыра, где пропадает все хорошее и выбрасывается куда-то ЗА грань, в другой мир.. да как им не противно самим жить с этим дерьмом внутри, как они могут сами себя уважать, хоть чуть-чуть? за что им себя уважать? да у них пустые глазницы, пустая голова - у них все пустое, они пустышки.. презираю, презираю! буду перешагивать через них, низких, не желая даже марать обувь.. сейчас даже намного бОльшая доля именно этого чувства.. не ненависти, не злости, не обиды, а презрения.. плюнуть и улыбнуться.
Ответить С цитатой В цитатник
WilDog   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:03 (ссылка)
Kitty_kit, да, когда класс такой-это хорошо))) пипец у нас класс.. у нас там вот таких вот.. докладывающих как минимум двое.. пипец..
А посылать будем, кажется, не только директора, но еще и меньших ее подопечных..брр..)) Бесит))
Ответить С цитатой В цитатник
WilDog   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
he1sty, да блин.. наивно, конечно.. Эх.. даже улыбаться я им не хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку