-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wildcattt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2006
Записей: 150
Комментариев: 500
Написано: 755





хороший день

Среда, 16 Августа 2006 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - BOB SINCLAR world hold on

ой я себе столько всего купила..нельзя мне по магазинам ходить..скупила все с ветрин..что нужно было и даже что нет...потрятила уйму денег..теперь есть чем моську красить,а на что кушать я теперь не знаю..я транжира!!!!!беее...хочу олигарха..олигархи ку ку...

 (82x82, 4Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 10:56 + в цитатник
хаааа,меняться так меняться..еду за косметикой!ха ха...стоило изменить внутреннее отношение к себе,как мужики тут как тут...
В колонках играет: СЕРЕГА - ДИСКОМАЛЕРИЯ

LI 5.09.15

приборохлилась

Среда, 16 Августа 2006 г. 00:16 + в цитатник
купила секси кофточку,еще кофточку и мега брючки..попка у меня что надо!хыыы.я себя обожаю
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:32 + в цитатник
еду за шмотками!яяяхууууу
В колонках играет: FORT MINOR - BELIEVE ME

LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 14:53 + в цитатник
у папика сегодня день рождения..а он в америке..хы...
В колонках играет: ДИМА БИЛАН - СТАНЬ ДЛЯ МЕНЯ

LI 5.09.15

новая жизнь

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - многоточие-дыши
Настроение сейчас - суууупер

решила начать новую жизнь..все новое,новая я..никого не ищу,пусть меня ищут...буду жить в свое удовольствие,одним днем..постораюсь забыть прошлое,прошлые ошибки...разве я не имею права на красивую жизнь?!на хорошую работу?!на достойного мужчину?!имею имею имею и у меня все это будет...

 (297x377, 19Kb)

депрессия

Суббота, 12 Августа 2006 г. 11:15 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - депрессняк

спасибо друзьям,которые вывели меня вчера из комы...начинаю меняться,начинаю новую жизнь..пропади оно все пропадом...Анюта,я тебя лю..пасиб дорогая...

собеседование

Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:14 + в цитатник
кошмар,сегодня иду на собеседование в консалтинговую компанию..волнуюсь жутко,но терять мне уже нечего...самое интересное что они меня нашли а не я их...и зачем им такой молодой сотрудник?!

о боже

Среда, 09 Августа 2006 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - шакира hips dont lie

волнуюсь как школьница..кому рассказать,смеяться будут))

паршивый день

Среда, 09 Августа 2006 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - медляки
Настроение сейчас - говнистое

день не удался..переругалась со всеми с кем могла..избавилась от ненужных друзей-пиздунов..настроение на нуле..а ведь еще только 18 часов...агрессивная сегодня..хочу любви,ласки спокойствия...давайте жить дружно?!

странный день...

Среда, 09 Августа 2006 г. 03:58 + в цитатник
В колонках играет - игра слов-кабаева
Настроение сейчас - ниже плинтуса

снова не дали денег на работе..и вообще не могу найти новой работы..отстой...настроение какое-то невменяемое...а вечер вообще загажен одним звонком...подруга спасает,все таки две головы всегда лучше...все вокгуг говорят что пора заводить какие-то отношения,что одной нельзя быть..а все как-то не получается...

 (82x82, 4Kb)

отчет об очередном отпуске

Вторник, 08 Августа 2006 г. 00:15 + в цитатник
Настроение сейчас - прикольное

тэкс,приехать то приехала,но уставшая как волк..бурный отпуск был..кому интересно,спрашивайте...а все остальное в фото

 (82x82, 2Kb)

обещала,значит сделала

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 23:59 + в цитатник
ураа я дома...соскучились?!знаю что некоторые даже очень соскучились
 (100x100, 10Kb)

она уезжала,но обещала вернуться

Среда, 02 Августа 2006 г. 12:20 + в цитатник
так,дневник мой не забрасывать..я все вижу и читаю...постораюсь быть на связи...всех лю
 (271x345, 12Kb)

полет фантазий

Среда, 02 Августа 2006 г. 02:40 + в цитатник
 (100x100, 10Kb)
такс,уезжаю на неделю и оставлюу кучу всего...мыслей,не совершенных поступков...знающие люди понимают о чем я...всего хорошего..мира во всем мире..всех лю...

философия

Среда, 02 Августа 2006 г. 00:15 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
Настроение сейчас - down

вот заинтересовалась мыслью..почемучеловека встречают по одежке?!а в наше время по ней же и провожают..как-то внутренний мир теряет ценность..с чем это связано?!с глобальным потеплением,мутацией,деградацией..почему в мире столько несправедливости..почему участники КВН поют лучше наших примадонн...почему таланты не могут пробиться к высотам..почему придурки занимают чужие места..почему почему...

прошлая жизнь

Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:08 + в цитатник
 (100x100, 12Kb)
раньше вела дневник на ЖЖюкому интересно узнать о моей прошлой жизни читать тут
http://wildcattt.livejournal.com/

завтра снова в отпуск

Вторник, 01 Августа 2006 г. 20:47 + в цитатник
завтра снова уезжаю в отпуск..на сей раз в Эстонию.на недельку..надеюсь повезет с погодой,хочу еще дозагарать и покупаться...

ага,вхожу в курс дела

Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:23 + в цитатник
 (100x120, 11Kb)
Настроение сейчас - прикольное

такс,потихонечку вхожу в курс дела и во вкус даже..о чем писать пока не знаю,но наверное стоит сначала познакомиться....задавайте вопросы,расскажу все все все

привет привет

Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:37 + в цитатник
моя первая запись..не знаю что писать...


Поиск сообщений в wildcattt
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь