Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 12:29
+ в цитатник
В колонках играет - Эпатаж - СкорбьНастроение сейчас - ПохмельноеВчера ходил в очередной раз на Динамо... Динамо цука смешное, прям как в цирк сходил посмеялся от души, а потом горечь поражения уталили в спиртном, да ещё и одногруппников в Централку увозили за красивые глазки и в итоге дома не ночевал...
Завтра опять идти на скучную практику, к Централке, и получать нагоняи за то что в пятницу свалил ничего не сказав следаку, готовлюсь морально...
Ну и сегоня Австралия порвет Бразилию
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-