-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WhiteWind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5028


Круговая порука

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 08:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стингер   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:38 (ссылка)
Горестнее, когда такой "кросс-постинг" наблюдается в реале: звоним провайдеру в абонентский отедл, они посылают в техподдержку, звоним в техподдержку - те, в свою очередь, посылают в абонентский :(
З. Ы. Съездила на МАКС. 300 фоток! :) Буду разгребать и выкладывать.
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteWind   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:13 (ссылка)
СтингЕР, и как впечатления?
Много ли народу в очереди на вход? Какая обстановка с транспортом туда и обратно?
Ответить С цитатой В цитатник
Стингер   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 09:44 (ссылка)
WhiteWind, насчет очереди сказать ничего не могу. Шли мы, как бы это сказать, вне очереди. Но всё было абсолютно легально, и никакого ущерба безопасности мероприятия.:)
Транспорт: билет на МАКС-экспресс туда-обратный (до Отдыха) стоит 160 ру, за тот же маршрут на обычной электриче надо выложить 106 рублей. Мы ехали 11-часовым экспрессом туда и простой электричей обратно (отправление где-то в 17 часов). Экспресс едет до Отдыха 38 минут, электрича - час. С Отдыха поезда на Москву в указанное мной время ходят хорошо, часто. Подавляющее большинство транспортных средств - ЭД4М с характерной мордой углом, у них хороший мягкий ход, так что час пути переносится легко.
Что надо взять с собой в обязательном порядке, так это воду. Ибо не жарко, а ОЧЕНЬ жарко. Там продается квас - 25 ру за 0,5 л, 13 ру за 0,2 л. Вода там тоже продается, но мы ее не покупали, ибо взяли с собой. За 4 часа пребывания на МАКСе я выпила 2 пол-литровые бутылки воды и два 0,2 л стаканчика кваса.
Интересный вид на взлетную полосу открывается из тени от самолета Ту-144 (стоит в самом конце экспозиции). :)

Впечатлений море, а фотографий и того больше (с папиными набирается почти 500). Так что буду выкладывать по мере сил. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку