-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Whiteblur

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПИАРИЛКА отПИАРься

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей: 28
Комментариев: 251
Написано: 396


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia-Mia   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:01 (ссылка)
Честно говоря, я очень далека от всего того, что ты описал. Да, я знаю, что
это существует и есть, но сама никогда бы в жизни не хотела оказаться в такой ситуации или чтобы кто-то из моих близких или знакомых оказался там. Потому что можно добиваться и пробиваться в жизнь другими способами, разве ты будешь рассказывать своим детям, как употреблял что-то там, про кровавый пуховик?.. Но не мне тебе что-то такое внушать, это уж точно. Просто каждый выбирает свою дорогу в жизнь. Просто это лично мое мнение-это так страшно...Соррьки, если чем-то задела!
Ответить С цитатой В цитатник
Whiteblur   обратиться по имени Re: Ответ в Whiteblur; Без заголовка Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Да нет,все ОК,у меня тут свобода слова))
Детям я буду рассказывать как научился хорошему пройдя через плохое,дай бог,что естье легкие и простые пути,но имхо счатье и мудрость не приходят сидя дома и смотря в потолок,не приходят попивая на манежке пиво,не приходит прыгая на скейтбоде где-то каждый день...эти темы,крайние пределы,пределы хорошего и позитивного по мне так,ох избитая истина,надо видеть плохое,чтоб понимать хорошее.Но у каждого своя дорога,тут я согласен)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:31 (ссылка)
Где ты в Москве живешь? Фотография от 10 ноября - это снимок моего дома! Как такое может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
КАПЛЯ_КРОВИ   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:24 (ссылка)
Классные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Whiteblur   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:43 (ссылка)
клевая_девчонка, да? ты наверное путаешь такоо быть не может,шансы стремятся к нулю)
КАПЛЯ_КРОВИ, Спасибо мне тоже нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Ты шутишь? Я даже примерно могу сказать откуда это снято - примерно от банка. Короче, проспект Вернадского...Я права?
Ответить С цитатой В цитатник
Whiteblur   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:48 (ссылка)
Там МГИМО рядом,я много где ездюю,ваще на Солнцево базируюсь
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:04 (ссылка)
Все верно, но МГИМО чуть дальше.Извини,теперь мне стало интересно,как ты вышел на мой дневник,сосед?
Ответить С цитатой В цитатник
Whiteblur   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:20 (ссылка)
случайно ,совсем случайно) может это судьба...на самом деле я там проездом был
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:17 (ссылка)
Забавно! А ты всегда берешь с собой фотоаппарат? =)
Ок, чего только в жизни не бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
Whiteblur   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:18 (ссылка)
Да люблю пофоткать,бывает интересные фото получаются
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:57 (ссылка)
Фотография и в самом деле хороша (чуть темновато, но возможно, это так отображается на моем мониторе).
Интересных фото находок!
Ответить С цитатой В цитатник
Chicas_Chicas   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:08 (ссылка)
дОо)) может оно правильно быть таким хорошим,не пить, не курить и все такое....но это скучно...это тупо...жизнь слишком однообразна)) а всякие мутки и гулянки и беготня как ты сказал - это всетаки весело...)) но не наркотики...эт как то жоско)) хм....но если б у мя было много денег всегда))) хаахахах))) я бы юзала)))) сто пудов))) чем пить алко...)))) вообщем да! надо прожить ее очень круто)))) может мы эгоисты и живем чтобы только нам было круто))) ну и пофиг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку