Да нет,все ОК,у меня тут свобода слова))
Детям я буду рассказывать как научился хорошему пройдя через плохое,дай бог,что естье легкие и простые пути,но имхо счатье и мудрость не приходят сидя дома и смотря в потолок,не приходят попивая на манежке пиво,не приходит прыгая на скейтбоде где-то каждый день...эти темы,крайние пределы,пределы хорошего и позитивного по мне так,ох избитая истина,надо видеть плохое,чтоб понимать хорошее.Но у каждого своя дорога,тут я согласен)
LI 5.09.15