\\очень много новых фоток
|
|
Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:50
+ в цитатник
началась всё как обычно с какой-то банальной херни.

а потом началась какая-то херня))
её много под катом. там какие-то крутые фотки и беспалевный текст.

мы очень много говорили о пользе свежей зелёной травы и пришли к выводу что кидаться рябиной и лопать какие-то смешные белые шарики - это выход из положения.

с ногами целый день происходила какая-то беспонтовая фигня. мы ничего не могли с этим поделать, не спасали даже утки.

потом нам открылся высший смысл всего этого и мы успокоились.

поняли что мир жутко несправедлив и пытались исправить положение. безуспешно. потом пытались перекинуться на карликовых людей на карликовых велосипедах. я очень оскорблялась.

я постоянно самосовершенствовалась и занималась самогипнозом. удалось лишь пару раз впасть в транс.

транс нарушался какими-то несуразными разговорами об анальном сексе. мы бились в истерике, судорожно обливались фантой, но так и не смогли избавиться от навязчивого ощущения, что за нами кто-то следит.

потом и вовсе начались какие-то странности. ужасные люди, мечтающие жениться на нас, утки людоеды и дети убийцы. мы спасались подворачиванием джинсов.

всё хорошо, что хорошо кончается
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-