-Цитатник

Hairy Tale - (0)

Hairy Tale Очень красивый, красочный видеоролик. В одноминутном видео рассказана история, полна...

Про трубочистов - (0)

Про трубочистов Вот уже почти 400 лет профессия трубочиста в Северной Европе – одна из самых ува...

Озерная мистика - (0)

Озерная мистика НЕВЕРОЯТНЫЕ ОЗЕРА Природное озеро, наполненное настоящими чернилами, находится...

Мак - символика и поверья - (2)

Мак - символика и поверья С древнейших времён существовали три символа, которыми люди украша...

Никтограф - (0)

Никтограф Мало кто знает, что Льюис Кэрролл (он же математик Чарльз Доджсон) любил работать по но...

 -Метки

"мир после америки"... :) 12-летняя девочка-старушка из юар 5sta family - тук тук david guetta - titanium ft. sia goonrock jonas jödicke lmfao - sexy and i know it ulquiorra x orihime - forever... ёлочка-предсказатель актер играющий роль иисуса спас людей из пожара анимация: блич анимешные ведьмочки белая ведьма вампиры воинам королевской армии удалось пробить стены волк вывеска гамельнский крысолов девушка и месяц добыча друг друзья друиды: гадания и заговоры духи вкруг нас. орбы-что это такое? душа – существует душа урагана заговор заговоры: секрет зазеркалья заклепки - ёжики замок теней зороастрийский календарь игрушки по детским рисункам иллюстратор dcwj как забрать домового с собой? как обрести своего ангела-хранителя как он погибает в лесах новосибирской области... как определить свой зодиакальный цвет? как повысить свою энергетику как сделать сильный отворот? как создать охранную дух-силу киберэволюция кицунэ классная гифка котомонстр которые я сделаю кто не любит ходить в школу кто ты из мифологии? ловец снов локнянская поляна магический "фильтр" магия маразмы месяца мел - для важных дел молитва в канун високосного года на ладную жизнь в семье нарисованные станком народные поверья и гадания под новый год невероятные татуировки невеста для покойного неразменная купюра (невыдуманная история) октоберфест 2011 ослик панк-фестиваль в английском городке блэкпул паутина дьявола первый перу под новосибирском неизвестный зверь убил двух коз подъём утром полиция развлекается полудница портреты последнее лунное затмение 2011 года почему завязывают глаза перед расстрелом? приключения ня-кошки про тему расчистка и формирование денежных каналов ритуал для соединения судеб ритуал очищения четырьмя стихиями самая уродливая собака 2011 самые крупные младенцы смерчи сотрудники коллекторского агенства средство против изнасилования теперь понятно почему ... ;) трейлер к хоббиту умерли одна за другой упав в 80-метровый каньон ураган заставил людей голыми убегать из домов! установка абсолютных защит художник james browne художник yoko tanji часы рождения человек что делать что одевают знаменитости на хэллоуин чтобы найти пропавшего человека чупакабра в башкирии шик-блеск-красота шляпа для дельфина я и мой бывший дом

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению СРОЧНО.ДЕНЬГИ СРОЧНО.ДЕНЬГИК сожалению, всякое бывает… И чаще, почему-то, это всегда случается неожиданно… Уникальная единая форма для подачи заявки на кредит во все банки сразу поможет сэкономить нервы, время и деньги!

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных. Зарегистрироваться!

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wera1

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме фентези магия мистика пишу читаю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2010
Записей: 11702
Комментариев: 54867
Написано: 86871


Неразменная купюра (невыдуманная история)

Суббота, 20 Августа 2011 г. 19:24 + в цитатник
imgrss (200x160, 7Kb)

Неразменная купюра.





 Эта история из жизни, опубликованная в журнале «Магия и красота», не только рассказ о силе магических обрядов и людских проклятий, но и предостережение всем, нарушающим законы людские и законы Божьи.




Рассказывает Юрий:


Знаю, не все мне поверят, но считаю по-понятиям предупредить — завязывайте, пацаны, воровать. Вы все ментов боитесь, а есть вещи пострашнее. Я сам влип по самое не хочу, чуть концы не отдал из-за денежной магии. Хорошо, нашелся человечек, подсказал что делать, иначе — вообще хана мне была бы. Считал, что лохов жизни учу, а сам лоханулся. И винить некого — сам виноват, сам и расхлёбывал: отсидел по-полной за свои грехи, ладно хоть жив остался.



Заговоренные деньги



Пацаном фартовым я был всегда и в тот день у меня всё на мази было. На улице кошелёк подрезал у матрёшки: улов оказался хорошим – месяц погудеть как следует. Кроме рублей лежали там и десять баксов одной бумажкой. Кошелёк я сразу слил, и рубли спустил быстро, а вот бумажка с президентом у меня задержалась.

И заметил я, что фарт мне попёр особый — будто все лохи сговорились мне свои бабки отдавать: только руку протяни. Живо я смекнул, что всё дело в этих баксах. Краем уха слыхал я про такие чудеса — неразменную купюру, к владельцу которой деньги сами липнут, но думал — брешут люди.


Решил разузнать и точно, есть такое колдовство – на неразменную купюру.



Обряд от воровства



Только недолго мне пруха была — как быстро начался мой фарт, так быстро и кончился. На подставе поймали, по-глупому, как будто мне чем глаза отвели. Повязали меня — не прикопаться: с чужим кошельком в руках, а в карманах — ещё парочка. Следак попался матёрый, я — в отказ, а он меня — в прессхату. Признался я и в том, на чём поймали, и в том, что давно быльём поросло.
 Худо мне в тюрьме стало, не передать — кровь горлом пошла, рук поднять сил не было. Уже на пересылке скарефанился я с одним цыганом, он-то меня и просветил, во что я влип. Баксы то да, заговорённые были, только с двойным подкладом — не только на денежный прирост, но и от воров.

Оказывается, следом второй ритуал проводят, и если у хозяина деньги уведут, то несдобровать вору. Лишается вор всего: удачи, свободы, здоровья, а потом и жизни.



Избавление от проклятия



Избавиться от проклятия оказалось делом муторным и затяжным. Основное условие – надо осознать, сколько людям зла причинено и раскаяться в своих прошлых делишках и поступках. На самом деле раскаяться, без понтов.

Уже на зоне причастился я батюшке и покаялся во всех грехах, а потом стал ритуалы выполнять, цыганом присоветованные

Но из больнички я не вылезал — вернуть мне здоровье тюремные лепилы не могли. Только спустя три месяца после первого обряда я перешел к следующему – с замком.


И только отмотав весь срок, смог я начатое завершить. Как завершил я начатое, так на поправку и пошёл — уже на воле.

 Трудно к такой жизни привыкать — не воруя. Но на душе у меня покойно — все тяготы Господь помогает преодолеть. И стоит этот покой дороже всего воровского фарта, на чужойбеде взращенного. Ведь от колдовства бесовского, проклятий и погибели нет другого спасения, кроме Господа и праведной жизни.






Юрий, журнал «Магия и красота» №7 июль 2011
http://magic-zona.ru/2011/08/13/istoriya-iz-zhizni-nerazmennaya-kupyura/

Рубрики:  Мистика
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

-Леля-   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 20:53 (ссылка)
О.
Ответить С цитатой В цитатник
klavdievna   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 20:57 (ссылка)
А если не воруешь изначально, значит деньги липнут?

Если честно, то мне грех жаловаться. Хоть далеко-далеко не олигарх, но и с куском хлеба с маслом.
Ответить С цитатой В цитатник
OKSOMORON   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 23:38 (ссылка)
Бог нам даёт ровно столько,сколько нам нужно,а вот мы стремимся к большему.
Когда человек учится довольствоваться тем,что есть и правильно всем распоряжается,его доходы увеличиваются.Деньги любят.когда их уважают.
Ответить С цитатой В цитатник
Terra-ts   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2011 г. 20:51 (ссылка)
Я давно заметила, что если у меня один доход пропадает, тут же подворачивается другой - Бог помогает, спасибо ему ))) А воровать - совесть не позволит.
Ответить С цитатой В цитатник
Cain   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 17:12 (ссылка)
ой я помню денег вообще не было, ну совсем! в банк надо было топать чтобы с карточки деньги снять, а мы уже не дачу собрались и Толян звонит говорит кинь сотку на телефон, я почему-то сказала "хорошо", а только потом подумала чо я кину то! ни у меня ни у матери денег нет, а я из колледжа ехала, приезжаю домой, выхожу из лифта и сто рублей лежит! прчямо перед лифтом! Да еще и так лежит как будто её специально положили, не свернутая, солнышко светит на нее, я всегда говорю что сам господь бог послал :D
Ответить С цитатой В цитатник
AlllaRina   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 19:58 (ссылка)
Деньги - вообще вещь по всем параметрам интересная ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку