-Цитатник

Hairy Tale - (0)

Hairy Tale Очень красивый, красочный видеоролик. В одноминутном видео рассказана история, полна...

Про трубочистов - (0)

Про трубочистов Вот уже почти 400 лет профессия трубочиста в Северной Европе – одна из самых ува...

Озерная мистика - (0)

Озерная мистика НЕВЕРОЯТНЫЕ ОЗЕРА Природное озеро, наполненное настоящими чернилами, находится...

Мак - символика и поверья - (2)

Мак - символика и поверья С древнейших времён существовали три символа, которыми люди украша...

Никтограф - (0)

Никтограф Мало кто знает, что Льюис Кэрролл (он же математик Чарльз Доджсон) любил работать по но...

 -Метки

"мир после америки"... :) 12-летняя девочка-старушка из юар 5sta family - тук тук david guetta - titanium ft. sia goonrock jonas jödicke lmfao - sexy and i know it ulquiorra x orihime - forever... ёлочка-предсказатель актер играющий роль иисуса спас людей из пожара анимация: блич анимешные ведьмочки белая ведьма вампиры воинам королевской армии удалось пробить стены волк вывеска гамельнский крысолов девушка и месяц добыча друг друзья друиды: гадания и заговоры духи вкруг нас. орбы-что это такое? душа – существует душа урагана заговор заговоры: секрет зазеркалья заклепки - ёжики замок теней зороастрийский календарь игрушки по детским рисункам иллюстратор dcwj как забрать домового с собой? как обрести своего ангела-хранителя как он погибает в лесах новосибирской области... как определить свой зодиакальный цвет? как повысить свою энергетику как сделать сильный отворот? как создать охранную дух-силу киберэволюция кицунэ классная гифка котомонстр которые я сделаю кто не любит ходить в школу кто ты из мифологии? ловец снов локнянская поляна магический "фильтр" магия маразмы месяца мел - для важных дел молитва в канун високосного года на ладную жизнь в семье нарисованные станком народные поверья и гадания под новый год невероятные татуировки невеста для покойного неразменная купюра (невыдуманная история) октоберфест 2011 ослик панк-фестиваль в английском городке блэкпул паутина дьявола первый перу под новосибирском неизвестный зверь убил двух коз подъём утром полиция развлекается полудница портреты последнее лунное затмение 2011 года почему завязывают глаза перед расстрелом? приключения ня-кошки про тему расчистка и формирование денежных каналов ритуал для соединения судеб ритуал очищения четырьмя стихиями самая уродливая собака 2011 самые крупные младенцы смерчи сотрудники коллекторского агенства средство против изнасилования теперь понятно почему ... ;) трейлер к хоббиту умерли одна за другой упав в 80-метровый каньон ураган заставил людей голыми убегать из домов! установка абсолютных защит художник james browne художник yoko tanji часы рождения человек что делать что одевают знаменитости на хэллоуин чтобы найти пропавшего человека чупакабра в башкирии шик-блеск-красота шляпа для дельфина я и мой бывший дом

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению СРОЧНО.ДЕНЬГИ СРОЧНО.ДЕНЬГИК сожалению, всякое бывает… И чаще, почему-то, это всегда случается неожиданно… Уникальная единая форма для подачи заявки на кредит во все банки сразу поможет сэкономить нервы, время и деньги!

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных. Зарегистрироваться!

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wera1

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме фентези магия мистика пишу читаю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2010
Записей: 11702
Комментариев: 54869
Написано: 86873


Позитивные свойства цветов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВИ-ТЮ-ША   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2011 г. 17:35 (ссылка)
Есть такое воздействие!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 17:37ссылка
Да. Ты вот какой цвет любишь?
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 17:38ссылка
Голубой!По-настоящему их несколько!
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 17:39ссылка
А я голубой не сильно
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 18:01ссылка
Я тебе уже говорила про красный. Еще люблю черный и желтый
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 18:03ссылка
из головы велетело про красный!Дневник чёрный!Понятно!
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 18:10ссылка
Черный очень успокаивает. А я вообще не сильно агрессивная - местами
Cain   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2011 г. 17:44 (ссылка)
В моей комнате розовые обои) Ну не то что бы прямо у меня тут мечта принцессы, он такой, пастельный, с розами, довольно милый. Я правда хотела бы ремонт сделать, с синими обоями и темным полом. Затемниться)
Вот такие наверно хочу
e4422z (640x480, 349Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 18:03ссылка
Шикарные. А в моей комнате голубые,п толок желтый в синих звездах, они в темноте светятся. И вооще много синего - синие жалюзи, палас.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 18:13ссылка
) у моей знакомой тоже "звездный" потолок) Я вообще раньше думала что терпеть не могу синие оттенки, потом поняла, что голубой не люблю, и салатовые и красные, яркие вот не люблю, а глубокие, темные, насыщенные - это я люблю
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 18:15ссылка
Ну цвет именно темно-голубой, тон в тон подобрано
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 18:20ссылка
Это хорошо, а то меня лично например раздражает все разнотонное
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 18:23ссылка
Меня тоже). Обои - нежно голубые, палас и жалюзи темно-синие
Sefanika   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2011 г. 22:52 (ссылка)
Весьма любопытно! Спасибо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Karinalin   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 06:55 (ссылка)
Когда-то проходила это по визажу в школе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку