LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
weeeee
weeeee
weeeee
-
-
e-mail
-
(23)
-
(5)
Crustum
gio777
iasno609
lord_gOt
-
( : 8)
_
_
Private_thoughts
__
atelier_du_design
kinopark
wish-box
-
: 15.10.2009
: 199
: 3
: 337
:
, 07 2011 . 15:28
+
Marina_Nikeshicheva
!
*
, )) , :
" "
, , , . - , --, , ( - ).
" "
. , . , .
" "
, , , . ))) .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/weeeee/post174746523/">Без заголовка</a><br/>*фильмы Заранее говорю, у меня очень сентиментальное настроение и мне захотелось всплакнуть)) И вот три фильма, обязательные к просмотру: "Босиком по мостовой" Я очень обожаю Тиля Швайгера, в роли актера, сценариста и режиссера, у него специфический юморок. Этот фильм - для меня очередное открытие, очень нежно и по--человечески, есть где улыбнуться, где всплакнуть (ну по-крайней мере мне). "Воды слонам" Ну тут думаю говорить особо даже не стоит. Для любителей Паттинсона, Уизерспун и животных. Я поклонница всех перечисленных... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/weeeee/post174746523/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA