Без заголовка |
а знаете что[?]
сколько бы мы ни плакали
сколько бы мы ни закуривали
сколько бы ночей ни промучались от бессонницы
как бы матом ни ругались
сколько бы ни пили
сколько тарелок ни перебили
сколько бы ни кричали
чего бы ни говорили
мы, девочки, всё равно верили, верим и будем верить в любовь
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |