-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WEBERMANIAC

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2006
Записей: 48
Комментариев: 183
Написано: 236


гыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKALA   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 14:04 (ссылка)
если ты его купил я тебя пришибу))))
Ответить С цитатой В цитатник
nismo   обратиться по имени Re: гыы Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 20:44 (ссылка)
ага, уберем лишние килограммы...
имхо извращение

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SKALA   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 06:22 (ссылка)
имхо ебейшая вещь
отражается на наборе оборотов и намного прочнее родного
также отлично держит ударные нагрузки типа с 4 на 2ую с перегазовкой)) так что КМК ахуенно
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 06:26 (ссылка)
буду его брать , тока чуть позже так как неизвестно какая короба будет стоять на гц-хе ...или 6 или 5 ...
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Саныч   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:28 (ссылка)
7-ми Саня, с таким количеством пластика ее же можно будет до 300 разгонять )))
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:41 (ссылка)
да запросто ))) этож будет не спек с
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Саныч   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:56 (ссылка)
Вот это то и плохо. Цель то какая в создании такого чуда пластикового ? Дрэг ?
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:08 (ссылка)
нет не дрэг само собой . вообще машина выходного дня , вроде так это звучит . Т.е. несущие элементы ( крыша и.т.д.) , стекла останутся сток.
обязательно будет каркас болтовой .
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Саныч   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:58 (ссылка)
Выходного дня ? Где ездить то на ней будешь ? С каркасом она только под трассы имеет смысл, иначе выбираться из машины устанешь. Тут 280 то если они живые за глаза хватает при стоковом кузове в городе, а ты хочешь 400-450 и скинуть еще вес ? Без смысла затея, Саня. Хотя ты опять же слушать не меня будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 13:09 (ссылка)
это все понятно ,только слово "охота" в данный перебивает все разумные мысли , но того момента когда надо будет думать о мощности еще много времени . посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку