-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WEBERMANIAC

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2006
Записей: 48
Комментариев: 183
Написано: 236


кароче пяздец ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKALA   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:19 (ссылка)
мои искренние поздравления)))

т.к. Саня скромный

Маниак (14:03:24 30/01/2006)
лимон поехал

Маниак (14:03:33 30/01/2006)
тока что валил

SKALA (14:04:07 30/01/2006)
прям собрали весь?

Маниак (14:04:35 30/01/2006)
ну еще не полностью но едет

Маниак (14:04:43 30/01/2006)
жестко нереально

Маниак (14:04:50 30/01/2006)
уже даже дрифт был

SKALA (14:05:20 30/01/2006)
хехе
здорово))))))))

Маниак (14:05:54 30/01/2006)
машина прямо другая стала

SKALA (14:06:02 30/01/2006)
меха рулит)

Маниак (14:06:32 30/01/2006)
ваще

SKALA (14:07:46 30/01/2006)
пшикает?

Маниак (14:10:22 30/01/2006)
гудит , трещит как у жэты

Маниак (14:10:27 30/01/2006)
воет пиздец

SKALA (14:11:11 30/01/2006)
чо прям ебошит?

Маниак (14:11:48 30/01/2006)
ваще нереально

Маниак (14:12:02 30/01/2006)
больше половины газа боюсь давать
Ответить С цитатой В цитатник
Чемп   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:19 (ссылка)
БЛЯ коменнты будут твои или не ждать?
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:22 (ссылка)
кое-как с еки с валили ...на часик отпустили ))) поеду дособировываться ))
Ответить С цитатой В цитатник
Чемп   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:24 (ссылка)
поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Trainer   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:47 (ссылка)
присоединяюсь к поздравлюхам!
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:05 (ссылка)
всем спасибо)) теперь надо учиться ездить заново , машина пиздец жесткая и каждое движение рулем и газом может привести к разным последствиям))
Ответить С цитатой В цитатник
MAXIMUS_1979   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:14 (ссылка)
скуби рулит!)
поздравляю)) надо ее зафотать как нить
Ответить С цитатой В цитатник
Koval   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:30 (ссылка)
ага машина жесткая,водитель пясдеч тоже жеский чувак)))седня я в этом опять вечером убедился,ехал и матерился на всех мол: уууу наааах отсюда авцааа задавлюююю палееевка!
))))))а так ,присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Nsk   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 14:06 (ссылка)
Хоть вчера уже виделись на мойке, еще раз поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 14:20 (ссылка)
спасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
nismo   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 14:41 (ссылка)
классный аппарат! ваще старые легаси это тема.
удалось заснять еще в прошлом году
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=922312&jpostid=11598914
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 14:43 (ссылка)
ипать ))) еще калесики беленькие стоят ))) безвозратно утраченые
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку