Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
WEBERMANIAC
WEBERMANIAC
Аватар WEBERMANIAC
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (27)
Master_WRX
Alex_Lelik
Irobmoen
Koval
Legal_STR
Missory
NoTobacos
Puma22_90
SKALA
Trainer
Vadim696
_LUNA_xxx
day001
kupchak1
m-zelen
manunechka1
matyuha
selichka2008
Чемп
-
Статистика
Создан: 19.01.2006
Записей: 48
Комментариев: 183
Написано: 236
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
кароче пяздец ))
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
SKALA
обратиться по имени
Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:19 (
ссылка
)
мои искренние поздравления)))
т.к. Саня скромный
Маниак (14:03:24 30/01/2006)
лимон поехал
Маниак (14:03:33 30/01/2006)
тока что валил
SKALA (14:04:07 30/01/2006)
прям собрали весь?
Маниак (14:04:35 30/01/2006)
ну еще не полностью но едет
Маниак (14:04:43 30/01/2006)
жестко нереально
Маниак (14:04:50 30/01/2006)
уже даже дрифт был
SKALA (14:05:20 30/01/2006)
хехе
здорово))))))))
Маниак (14:05:54 30/01/2006)
машина прямо другая стала
SKALA (14:06:02 30/01/2006)
меха рулит)
Маниак (14:06:32 30/01/2006)
ваще
SKALA (14:07:46 30/01/2006)
пшикает?
Маниак (14:10:22 30/01/2006)
гудит , трещит как у жэты
Маниак (14:10:27 30/01/2006)
воет пиздец
SKALA (14:11:11 30/01/2006)
чо прям ебошит?
Маниак (14:11:48 30/01/2006)
ваще нереально
Маниак (14:12:02 30/01/2006)
больше половины газа боюсь давать
Ответить
С цитатой
В цитатник
Чемп
обратиться по имени
Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:19 (
ссылка
)
БЛЯ коменнты будут твои или не ждать?
Ответить
С цитатой
В цитатник
WEBERMANIAC
обратиться по имени
Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:22 (
ссылка
)
кое-как с еки с валили ...на часик отпустили ))) поеду дособировываться ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Чемп
обратиться по имени
Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:24 (
ссылка
)
поздравляю!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Trainer
обратиться по имени
Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:47 (
ссылка
)
присоединяюсь к поздравлюхам!
Ответить
С цитатой
В цитатник
WEBERMANIAC
обратиться по имени
Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:05 (
ссылка
)
всем спасибо)) теперь надо учиться ездить заново , машина пиздец жесткая и каждое движение рулем и газом может привести к разным последствиям))
Ответить
С цитатой
В цитатник
MAXIMUS_1979
обратиться по имени
Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:14 (
ссылка
)
скуби рулит!)
поздравляю)) надо ее зафотать как нить
Ответить
С цитатой
В цитатник
Koval
обратиться по имени
Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:30 (
ссылка
)
ага машина жесткая,водитель пясдеч тоже жеский чувак)))седня я в этом опять вечером убедился,ехал и матерился на всех мол: уууу наааах отсюда авцааа задавлюююю палееевка!
))))))а так ,присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Nika_Nsk
обратиться по имени
Вторник, 31 Января 2006 г. 14:06 (
ссылка
)
Хоть вчера уже виделись на мойке, еще раз поздравляю!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
WEBERMANIAC
обратиться по имени
Вторник, 31 Января 2006 г. 14:20 (
ссылка
)
спасиб))
Ответить
С цитатой
В цитатник
nismo
обратиться по имени
Вторник, 31 Января 2006 г. 14:41 (
ссылка
)
классный аппарат! ваще старые легаси это тема.
удалось заснять еще в прошлом году
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=922312&jpostid=11598914
Ответить
С цитатой
В цитатник
WEBERMANIAC
обратиться по имени
Вторник, 31 Января 2006 г. 14:43 (
ссылка
)
ипать ))) еще калесики беленькие стоят ))) безвозратно утраченые
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти