-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WEBERMANIAC

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2006
Записей: 48
Комментариев: 183
Написано: 236


маленько салонного стайлинга для сухофрукта ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKALA   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 07:29 (ссылка)
зачОтный рулик
тока настоящий гончильский он замшевый)))
кстати можно не боятся что замша засрецца..
есть люди которые просто снимали его и стирали с фейри..
как новый был..
я вот о таком думаю))
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 07:32 (ссылка)
макс ну дык я и не гончила )) так хоть для виду ))
Ответить С цитатой В цитатник
Trainer   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 08:03 (ссылка)
в начале лета тоже себе Competition хотел заказать, но не было в наличии, поэтому взял Race, хорошие рулёчки, хоть и не замшевые, устраивать же из новосиба одно большое кольцо не всем дано))))
Ответить С цитатой В цитатник
SKALA   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 08:21 (ссылка)
канеш)) не у всех же сцубары))
мы на стоковых рулях в гаражах тряпочками натираем))
Ответить С цитатой В цитатник
Trainer   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 08:57 (ссылка)
_
ziza.ru_9.gif (66x66, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Koval   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 13:32 (ссылка)
а у меня комазовский стоит и ничо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 10:41 (ссылка)
а я вот замшевый взял))
фото в дневнике...

боюсь не что засрецца а что затрецца
Ответить С цитатой В цитатник
Trainer   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 11:27 (ссылка)
да видели уже, знать ты тоже ган4ила, тада те к Скалику!)))
Ответить С цитатой В цитатник
golandec   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 13:59 (ссылка)
Лудше бы моцык купил всякой хуйни панабрал
8CES6776.jpg (652x700, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 14:11 (ссылка)
никто тваи моцики не купит ))) на веки тваи )))
Ответить С цитатой В цитатник
golandec   обратиться по имени Да кто нить купит Среда, 25 Января 2006 г. 14:23 (ссылка)
Да кто нить то купит))) а кто то летом будет с аквалангом по дну оби плавать каралы разглядывать))))
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 14:25 (ссылка)
ну я не против дайвинга в принципе)))
Ответить С цитатой В цитатник
golandec   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 14:29 (ссылка)
ну тогда плавай по дну оби))) и не еби мозг себе и всем что собрался мотик брать)))
yamaha-r1-06-bikepics-423033.jpg (600x400, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 14:38 (ссылка)
просто твое желание продать мне моцик именно сейчас не совпадает с моим взять его именно сейчас))) придется летом хуярить на нбс )))
Ответить С цитатой В цитатник
Trainer   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 14:45 (ссылка)
во раскатали каменты))
Ответить С цитатой В цитатник
golandec   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 14:45 (ссылка)
мне то вообще без разницы кто где купит) просто купишь на нбсе с выправленной алюминевой рамой)))) и весело покатаешься!)
album_pic.jpg (519x389, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 14:46 (ссылка)
а я коляску приварю и буду ебошить )) пох на раму
Ответить С цитатой В цитатник
golandec   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 14:54 (ссылка)
))) в каляску не забудь посадить кого нить)))))) что бы не перевешивало!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 15:01 (ссылка)
вот тебя и посажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
golandec   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 15:10 (ссылка)
Ради эксперимента паеду) только застрахуй себя и меня "каско"
pic-of-day-07-28.jpg (640x480, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Саныч   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 06:47 (ссылка)
Саня,нихуя ты не пацан : моцык не купил нормальный,машина не сток ,рулем и то не вышел...еще и субару у тебя...да и я кстати такой же...предлагаю взять соарер или жэтэр, на моцык тада денех останется полюбому
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 06:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 11:09 (ссылка)
Да я Думаю ребетишки у вас нето что на Жтра у вас и на соарера денег не хватит Вместе взятых
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Саныч   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 13:00 (ссылка)
Да у нас на нормальную Субу то не хватает, сироты мы сироты...хорошо хоть есть в нашем городе реальные пацаны, спасибо ВАМ ))))
Ответить С цитатой В цитатник
golandec   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:53 (ссылка)
только рули пакупаете))) можно на нбсе субары поменять на мотики сдоплатой) и станете реальными пацанами))) правда один будет на трайке ездить тк он очень хотел)))
____________001.jpg (700x525, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку