-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WEBERMANIAC

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2006
Записей: 48
Комментариев: 183
Написано: 236


для студа))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чемп   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 06:07 (ссылка)
бля ну все на проджиктах скоро будут ездить ! других колодок нету ваще?
Ответить С цитатой В цитатник
SKALA   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 06:33 (ссылка)
другие нахуй не нужны..
цена+качество=оптимальное
Ответить С цитатой В цитатник
Trainer   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 08:12 (ссылка)
да не, просто остальные колодки не скрипучие, это не интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 08:33 (ссылка)
на самом деле вполне устраивают колодки от STI , но так как износ дисков уже 50 % от состояния нового то можно испытать МЮ и заодно прикончить диски .
Ответить С цитатой В цитатник
SKALA   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 08:34 (ссылка)
сам ты скрипучий)))
споры надо вести с теми кто пробовал устрицы ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Trainer   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 08:40 (ссылка)
вот они и скрипят как устрицы)))
у всех му скрипит или у тебя одного не так?
Ответить С цитатой В цитатник
SKALA   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:21 (ссылка)
ага я избранный))))))))))))
не буду навязывать..я доволен
Ответить С цитатой В цитатник
Trainer   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение SKALA
ага я избранный))))))))))))
не буду навязывать..я доволен


Да никто и не говорит что они хуёвые, о великий Нео!)))
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:43 (ссылка)
они даже на столе лежат и скрипят ))
Ответить С цитатой В цитатник
SKALA   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:57 (ссылка)
санька это либо кресло кожанное либо ты постарел))))
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:08 (ссылка)
да я уже старый )) вот даже мазь прикупил специальную против радикулита )) с изумительным названием ))
BOLT.jpg (700x525, 194Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Trainer   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:52 (ссылка)
))))
А какое место, простите, мазью с таким названием намазываете?
Ответить С цитатой В цитатник
WEBERMANIAC   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
да хоть какое )) универсальное средство
Ответить С цитатой В цитатник
SKALA   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:03 (ссылка)
сюдя по приставке ГЕЙ мажет КУЙ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку