-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WanFass

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей: 41
Комментариев: 227
Написано: 626


Выходные!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анжусик   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:04 (ссылка)
Точно ура! Выходные:)
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Анжусик, Урааааааа))))Какие планы на выходные? Спать?) Гулять?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сеная   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:59 (ссылка)
WanFass, спать? в каком смысле? у мен вот восресенье тока выходной сеня на латыне сидела в асе а вас никого не было
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Сеная, Ну, извини, Ара ,я был под землёй, да ещё и ася на телефоне не пашет)
Ответить С цитатой В цитатник
Анжусик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:54 (ссылка)
WanFass, Спать и гулять:))Только сегодня погода что-то совсем плохая, придётся, наверное, дома сидеть:(
А у тебя какие?:)
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:17 (ссылка)
Анжусик, Хотел с Блэком пойти гулять, но погода подвела( Дождь идёт, к сожалению. Я думаю эт он нашаманил)
Ответить С цитатой В цитатник
Анжусик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:18 (ссылка)
WanFass, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
_CaptainBlack_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:21 (ссылка)
WanFass, пошли, коли не шутишь)
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:26 (ссылка)
_CaptainBlack_, Вот гад)))
Лан, пошли, если не шутишь!) Ток деньги возьми и без "знакомых" приходи ( ты знаешь о ком я)
Ответить С цитатой В цитатник
Анжусик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:31 (ссылка)
В такую погоду гулять?:)
Пожалейте друг друга:))
Ответить С цитатой В цитатник
_CaptainBlack_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:47 (ссылка)
Анжусик, его - никогда)
Ответить С цитатой В цитатник
Анжусик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:50 (ссылка)
_CaptainBlack_, Вы друг друга любите:))
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:51 (ссылка)
Анжусик,
Эт наша с ним борьба против друг друга!!) Всё или ничего!!!
_CaptainBlack_, А ты не прячься за девушками)
Ответить С цитатой В цитатник
Анжусик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
WanFass, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_CaptainBlack_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
WanFass, хто этта прячется?
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:27 (ссылка)
_CaptainBlack_, Ти, нашаманил, чтоб дождь прекратился?)
Ответить С цитатой В цитатник
_CaptainBlack_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:37 (ссылка)
WanFass, чууу фыырь
Ответить С цитатой В цитатник
Сеная   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:48 (ссылка)
Лучше не ходите сеня гулять я вышла вся промокла
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:50 (ссылка)
Сеная, Зонтик есть)
Ответить С цитатой В цитатник
_CaptainBlack_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:51 (ссылка)
WanFass, плащ палатка
Ответить С цитатой В цитатник
Анжусик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:54 (ссылка)
:DDD
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:01 (ссылка)
_CaptainBlack_, Костюм Сатлкера ещё есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Marihuanka   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:40 (ссылка)
погода на этих выходных была ужасна......
вощем....ждём следущих!))))
Мб будет солнышко)или хотя бы сухо О_О
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_and_LiFe   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Отвратная погода была на выходных...((
Надеюсь потеплеет и дождя не будет)
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Marihuanka, LoVe_and_LiFe,
Я тоже на это очень сильно надеюсь, у меня вчера голова разрывалась от этого дождя)
Ответить С цитатой В цитатник
_CaptainBlack_   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
LoVe_and_LiFe, и +45 даже зимой)
Ответить С цитатой В цитатник
_CaptainBlack_   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
WanFass, не кикзди, то-то ты так возбудился)
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_and_LiFe   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:47 (ссылка)
_CaptainBlack_, ну зачем же 45?) тридцатничка вполне достаточно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку