| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение WanFass
2. Думаю выложить, только я не люблю фото, т.к. считаю себя не фотогеничным, то возможность их смотреть будет у избранных)
Исходное сообщение LoVe_and_LiFe
Твои жизненные ценности и приоритеты?))
Исходное сообщение WanFass
_CaptainBlack_, На фотках .кстати нет ничего особого, тока состояние безумия)
Исходное сообщение WanFass
_CaptainBlack_, На фотках .кстати нет ничего особого, тока состояние безумия)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |