-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WanFass

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей: 41
Комментариев: 227
Написано: 626


Вопрос-Ответ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анжусик   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Как тебя зовут? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Все три можно сразу же?)))) Сергей)
Ответить С цитатой В цитатник
Анжусик   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:51 (ссылка)
WanFass, :))

2. Ты фотки свои будешь выкладывать? :)
3. Твой любимый фильм? :)
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_and_LiFe   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Сколько тебе лет?)
На кого учишься?)
Твои жизненные ценности и приоритеты?))
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
2. Думаю выложить, только я не люблю фото, т.к. считаю себя не фотогеничным, то возможность их смотреть будет у избранных)

3.Любимых фильмов нет, все они , когда-нибудь надоедают). Нравятся Дозоры, Пираты Карибского Моря и т.д.)
Ответить С цитатой В цитатник
Анжусик   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:03 (ссылка)
WanFass, Только у избранных? :((
Ответить С цитатой В цитатник
_CaptainBlack_   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение WanFass
2. Думаю выложить, только я не люблю фото, т.к. считаю себя не фотогеничным, то возможность их смотреть будет у избранных)

из-за скромности сей натуры, фотки придеться выстовлять мне *аццкий смех сотоны*
(прим. фотки пАлеВныЕ)
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_and_LiFe   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
_CaptainBlack_, ахха))) палевные,говоришшшшшшь?)) Ждемс)))))
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
LoVe_and_LiFe,

1.17 лет, день рождения 15 апреля)
2.Учусь на юриста, пока не решил с профессией), отец адвокат, вот и генны позвали и меня туда, тока хочу в уголовный кодекс)

3. Дружба,Семья, Любовь)), Работа. Люблю весёлых людей, общительных, хотя сам по-началу могу быть скромным, пока не разогреюсь). Не терплю предательство, даже маленькое)
Ответить С цитатой В цитатник
Анжусик   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
LoVe_and_LiFe,
А вот и первый предатель Родины)
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Вопросы вам я задам завтра, а пока я пошёл спать)
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_and_LiFe   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:10 (ссылка)
WanFass, охохо)) это не предательство,это интерес))))) гыы;-)
Ответить С цитатой В цитатник
_CaptainBlack_   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение LoVe_and_LiFe
Твои жизненные ценности и приоритеты?))

блин, все такие умные вопросы задают...
Как ты относишься к дифференцированному налогообложению?
Ответить С цитатой В цитатник
Анжусик   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:10 (ссылка)
_CaptainBlack_, Ахахахаха:))

WanFass, Сладких снов:)
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
_CaptainBlack_, На фотках .кстати нет ничего особого, тока состояние безумия)
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
_CaptainBlack_, Думаю, что не в ту контору вопрос написал)
Ответить С цитатой В цитатник
_CaptainBlack_   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Дяп-дяп-дяп, дяп-дяп-дяп. Хм...Палевом попахивает)))
Ответить С цитатой В цитатник
_CaptainBlack_   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение WanFass
_CaptainBlack_, На фотках .кстати нет ничего особого, тока состояние безумия)

Хо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_CaptainBlack_   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение WanFass
_CaptainBlack_, На фотках .кстати нет ничего особого, тока состояние безумия)

Хорошо, как ты относишься к мораторию на смертную казнь?
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_and_LiFe   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:14 (ссылка)
_CaptainBlack_, угу,тогда заодно спросим,как молодой человек относится к предпренимательству в современных условиях и конкуренции,как форме столкновения субъектов рыночного хозяйства)
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:28 (ссылка)
_CaptainBlack_, Положительно)
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Моя теперь очередь задавать вам вопросы)
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Анжусик,
1. Где именно в Москве ты живёшь?)
2. Кто твой лучший друг?)
3. Какой любимый цвет?)
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:35 (ссылка)
LoVe_and_LiFe,
1. Сколько тебе лет?)
2. Если у тебя фотки?)
3. Пришлёшь ли ты их мне?)
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:39 (ссылка)
_CaptainBlack_,
1. Твоя любимая игра?
2. Какой любимый мультфильм?
3. Какого х.. ты наезжаешь, что я не выхожу гулять?)
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_and_LiFe   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:47 (ссылка)
WanFass,
1) 16)
2,3-у Блэка спроси, у него была какая-то фота,если я не ошибаюсь) Потому что на ли.ру выкладывать фотки точно не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
WanFass   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:52 (ссылка)
LoVe_and_LiFe,
Значит, 16........))))
Блэк фотки зажал(
_CaptainBlack_ ,
Гони фото)
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_and_LiFe   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:53 (ссылка)
WanFass, хо))
чтоб тебе жизнь медом не казалась-попробуй получше у Блэка попросить))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку