Исходное сообщение WanFass
В колонках играет - Rammstein - MoskauНастроение сейчас - Готов мочить козлов!)Вчера был последний звонок. Прикольно всё прошло, только хочу сказать то , что как я терпеть не могу ХАЧЕЙ! Именно хачей, уродов, которые ведут себя, как свиньи, козлы, короче твари.Запомите, люди другой национальности наши друзья, а ХАЧИ-это не расовая принадлежность, а особый характер людей пидоров). Всё)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |