-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Walkyriya

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Чувства_и_не_только VIP_zone

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 20
Комментариев: 21
Написано: 58

supernaturalist

Walkyriya: Год без любви... песня

11-09-2009 15:37 (ссылка)   Удалить
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Мощнейший гипноз
supernaturalist

Walkyriya: Год без любви... песня

06-09-2009 03:18 (ссылка)   Удалить
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Мощнейший гипноз
Irina431

Walkyriya: Влюбилась как девочка…

25-02-2009 20:14 (ссылка)   Удалить
ПРивет тебе! Столько у тебя произошло...А сейчас летаешь?
Irina431

Walkyriya: Ушла от мужа...

30-04-2008 22:33 (ссылка)   Удалить
Привет! Давно у тебя не была...а тут такие перемены....ты знаешь,трудно это....надо просто пережить....
Kujanew

Walkyriya: Ушла от мужа...

15-04-2008 17:16 (ссылка)   Удалить
А еще недавно все было так хорошо... А, может, еще не поздно все изменить?
В любом случае хочу поддержать. Знаю, как это нелегко - перемены.
aroora

Walkyriya: Когда-то получила рассылку по почте, понравилось, решила поделиться. Кто автор не зна

14-04-2008 23:18 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по юридическим договорам оформляет карты клиента METRO во всемирно известную сеть немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри на физические лица и сотрудников организаций!за 5 дней! Пропуск именной с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии), с индификационным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
www.metro-cc.ru
metro-cc
карты клиента МЕТРО Кэш энд Кэрри
клиентская карту метро
метро энд кэш
НАШ САЙТ точкаRU
Irina431

Walkyriya: чет мужа люблю...

30-03-2008 20:32 (ссылка)   Удалить
Здорово! Люби на здоровье!
Walkyriya

Walkyriya: чет мужа люблю...

04-03-2008 10:24 (ссылка)   Удалить
ой, спасибо)))
и тебя с весной! все-таки прекрасная пора...
Kujanew

Walkyriya: чет мужа люблю...

04-03-2008 01:17 (ссылка)   Удалить
Как приятно посмотреть на счастливого человека! Совет да любовь вам, как говорится! И еще поздравляю с началом весны! А весна у меня всегда ассоциируется с переменами. Так что приятных тебе перемен!
Dont_Ask_Me_Questions

Walkyriya: Год без любви... песня

22-02-2008 14:21 (ссылка)   Удалить
да, грустная песня, недавно как раз послушала впервые.
похожа на сбивчивый рассказ-без любви теряется смысл жизни и всё превращается в банальное существование.
Kujanew

Walkyriya: Без заголовка

21-02-2008 16:38 (ссылка)   Удалить
Любовь разная. И еще это труд, обоих. Судя по поступкам мужа, ты ему не безразлична. Хорошего человека можно полюбить со временем, но не стоит сравнивать чувства.
Walkyriya

Walkyriya: Без заголовка

18-02-2008 12:26 (ссылка)   Удалить
воспоминания, очень нужны, без прошлого будущее теряет смысл.
Walkyriya

Walkyriya: муж забыл про день св. Валентина

18-02-2008 12:25 (ссылка)   Удалить
да, не...
это я так, вредничаю...
конечно муж у меня замечательный, просто иногда думаю, так все хорошо, что аж выворачивает нутро, зажралась, видимо...
спасибо за участие:)
Irina431

Walkyriya: Без заголовка

18-02-2008 11:54 (ссылка)   Удалить
Кроме вспоминаний?.....наверное ничего....да и они не нужны...
Irina431

Walkyriya: муж забыл про день св. Валентина

18-02-2008 11:51 (ссылка)   Удалить
ПО моему зря расстроилась!...сама себя накрутила,извини....Все таки цветы каждую неделю...это здорово!
Аноним

Walkyriya: состояние абсолютного счастья

18-12-2007 01:09 (ссылка)   Удалить
привет!! на www./pay-sms можно отправлять смски с любого номера!!!
Irina431

Walkyriya: Без заголовка

26-11-2007 22:15 (ссылка)   Удалить
Кардинально...но смысл есть!
Irina431

Walkyriya: все что не убьёт тебя, сделает сильнее.

12-11-2007 19:11 (ссылка)   Удалить
Это жизнь,держись...
Airyne_CTePBo3A

Walkyriya: Дневник Walkyriya

06-11-2007 13:35 (ссылка)   Удалить
Знаешь, а я хочу спросить ... а с чем связано название твоего ника?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»