НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по юридическим договорам оформляет карты клиента METRO во всемирно известную сеть немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри на физические лица и сотрудников организаций!за 5 дней! Пропуск именной с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии), с индификационным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете. www.metro-cc.ru
metro-cc
карты клиента МЕТРО Кэш энд Кэрри
клиентская карту метро
метро энд кэш
НАШ САЙТ точкаRU
Как приятно посмотреть на счастливого человека! Совет да любовь вам, как говорится! И еще поздравляю с началом весны! А весна у меня всегда ассоциируется с переменами. Так что приятных тебе перемен!
да, грустная песня, недавно как раз послушала впервые.
похожа на сбивчивый рассказ-без любви теряется смысл жизни и всё превращается в банальное существование.
Любовь разная. И еще это труд, обоих. Судя по поступкам мужа, ты ему не безразлична. Хорошего человека можно полюбить со временем, но не стоит сравнивать чувства.
да, не...
это я так, вредничаю...
конечно муж у меня замечательный, просто иногда думаю, так все хорошо, что аж выворачивает нутро, зажралась, видимо...
спасибо за участие:)