Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
Автор: Елена Мельникова


Умеющие вязать спицами сразу подумают о косах, которые идут поперек ходу вязания, но нет, это совершенно не то! Традиционные косы мы рассмотрим, но не в этот раз!
Косички, которые мы сделаем будут горизонтальными и соответственно идущими вдоль хода вязания.
Принцип выполнения косичек схож с выполнением “рельефных столбиков“. Отличие заключается в том, что столбики провязываются не в промежутки между столбиками, а в сами петли столбиков.
Продолжение мастер-класса здесь: http://crochet-story.ru/?p=1280
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
Новые приключения Алладина — мюзикл, снятый в 2011 году режиссером Александром Игудиным для телекана «Россия-1» в честь наступающего Нового года.

Очень хотела посмотреть этот мюзикл на Новый год, но не получилось к сожалению. Нашла в интернете и на Йутубе. Всем кто также не успел его посмотреть, могут посмотреть у меня в блоге в режиме онлайн или скачать с торрента бесплатно по ссылке ниже, а затем посмотреть на компьютере или в телевизоре.
Смотреть онлайн мюзикл "Новые приключения Аладдина"
|
Метки: посмотреть |
Без заголовка |
|
Метки: волосы |
Без заголовка |
|
Метки: поделки с детьми |
Пармеджана из баклажанов |
Этому удивительному блюду готова петь дифирамбы! Его действительно можно отнести к одному из вкуснейших блюд, что мне довелось в последнее время приготовить, поэтому оно автоматически попадает в ряды моих фаворитов.
И даже мой муж, неисправимый критик, от которого сложно добиться похвалы, был в безумном восторге от пармеджаны. Поэтому рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую. Так все-таки, что же представляет собой эта самая пармеджана....
Пармеджана - это блюдо итальянской кухни, которое получило свое название благодаря входящему в состав сыру пармезан, который итальянцы искренне любят.
Метки: рецепты |
Без заголовка |
|
Метки: шторы |
Без заголовка |
Необходимые материалы: пластиковые бутылки любой формы, атласные ленты, тесьма, кружево, акриловые краски, мех, пряжа для вязания, деревянные ложки.
Обмотайте бутылку нитками, тесьмой и кружевом, так, чтобы получился красивый наряд у куклы. Это будет зависеть от вашей фантазии. На деревянной ложке нужно нарисовать лицо куклы и приклеить волосы, которые можно сделать из ниток или меха. Вставьте ложку в бутылку. Кукла готова.
Источник : http://familyfun.go.com/
Взято тут
http://umru4ki.mirtesen.ru/blog/43692943044/Kuklyi...yih-butyilok.-Prosche-prostogo
|
Метки: поделки с детьми |
Без заголовка |
Итак
Что нам понадобится:
Бумага белая
Белая гофро бумага (или белые салфетки)
Крафт
Клей ПВА
Клей Момент
Проволока (теоритически её можно заменить веревкой)
Бумажная веревка
По желанию:
Мулине
Немного бисера
|
Метки: упаковка подарка |
Без заголовка |
1.

2.На чертеже основе "отсекаем" кокетку, и, если позволяет размер нагрудной вытачки, переносим рельеф ближе к боковому шву, как на фото модели.

3. На этом "рукотворном"))) эскизе процесс моделирования.Это лишь схема, или направление процесса моделирования данной модели, требующая уточнения в плане хорошей посадки и прилегания в области талии. Необходимо обратить внимание на вытачки "юбки".

|
Метки: шитье |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Огуречные роллы с сыром фета |
Метки: рецепты |
Без заголовка |



|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
Фотографии в альбоме «Сolorful cut - paper art 1» annadrianna на Яндекс.Фотках


































































































































































|
Метки: к новому году |
Без заголовка |




















































|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
Метки: из бумаги |
Без заголовка |
|
Метки: для дома |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |