-Метки

2 класс make-up НОСКИ англ для детей английский аппликация бисер брюгге вера вино волосы воспитание воспитание ребенка выпечка вышивка вязание гимнастический купальник дача декор деньги для дома для кухни заговор заготовки занятия с ребенком здоровье игрушки игры идеи для интерьера идеи для творчетсва идеи подарков из бисера из конфет из пластилина из фетра интересно интересное интернет-магазин искусство испанский история к 8 марта к новому году к пасхе карнавальный костюм квас кошки куклы лепка макраме манишка массаж мебель медитация мода молитва напитки немецкий оверлок пасха плед поделки с детьми поделки с детьми полезно послушать посмотреть почитать психология работа развитие ребенка рецепт рецепты рисование рукавицы русский язык салаты симорон скатерть сладкое соус сумки суп тесто узор уход за кожей уход за собой фигурное катание фитнес фото фриволите хлеб цветы чай чистота в доме шапка шапки шарф шитье шторы эзотерика экскурсия

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wald

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 23824


Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 17:58 + в цитатник
Цитата сообщения Katra_I Не любите суши?

Не любите суши? Да вы просто готовить их не умеете! Сейчас будем учиться. Только не суши, а роллы, и не из рыбы и риса, а как раз наоборот - из сыра и колбасы. Вот мужики-то оценят!

UV77fgtHTz8 (600x399, 204Kb)

0.5 кг сливочного сыра, комнатной температуры 
300 гр салями нарезанной очень тонко 
1 зеленый перец, тонко нарезанный 

Расстелить пищевую пленку на столе, выложить сыр, накрыть еще слоем пленки и раскатать скалкой в пласт толщиной в сантиметр.  

Осторожно снять пленку и по всей поверхности сыра разложить салями, затем снова накрыть пленкой и аккуратно перевернуть.

Снять пленку уже с другой стороны и разложить на сыре зеленый перец.

Теперь все это скатать в тугой рулет не оставляя воздушных пустот.

Резать очень острым ножом, постоянно вытирая лезвие. Подавать можно с крекерами

cGZqr_Zo6zk (604x417, 198Kb)
eZuSncYEHg4 (604x417, 208Kb)
yEkc5NW1yAU (604x418, 180Kb)
hkvT0RYlaJo (604x416, 232Kb)
OdygjMaNlr8 (604x415, 247Kb)
1s2sX1X3mF4 (604x416, 249Kb)

Здесь взяла - xkvartal.ru

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку