-Метки

2 класс make-up НОСКИ англ для детей английский аппликация бисер брюгге вера вино волосы воспитание воспитание ребенка выпечка вышивка вязание гимнастический купальник дача декор деньги для дома для кухни заговор заготовки занятия с ребенком здоровье игрушки игры идеи для интерьера идеи для творчетсва идеи подарков из бисера из конфет из пластилина из фетра интересно интересное интернет-магазин искусство испанский история к 8 марта к новому году к пасхе карнавальный костюм квас кошки куклы лепка макраме манишка массаж мебель медитация мода молитва напитки немецкий оверлок пасха плед поделки с детьми поделки с детьми полезно послушать посмотреть почитать психология работа развитие ребенка рецепт рецепты рисование рукавицы русский язык салаты симорон скатерть сладкое соус сумки суп тесто узор уход за кожей уход за собой фигурное катание фитнес фото фриволите хлеб цветы чай чистота в доме шапка шапки шарф шитье шторы эзотерика экскурсия

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wald

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 23824


Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 10:19 + в цитатник
Цитата сообщения Veh07 Мчади

110-1_800 (421x336, 40Kb)

 

Очень простая, сытная грузинская закуска которая с салатом из свежих овощей идет просто на ура! а приготовление более чем элементарное! Минимум усилий и довольное семейство - мне кажется удачный союз)) Начнем:

кукурузная мука грубого помола 2 стакана
молоко 0,5 стакана
сахар 0,5 ч/л.
масло сливочное
2 ст/л. растительное масло
соль по вкусу
100 гр сыра(сулугуни)

Муку всыпать в миску. Молоко смешать с 0,5 стакана воды, подогреть до 40 C и влить в миску с мукой. Добавить размягченное сливочное масло, 0,5 ч/л. сахара и щепотку соли. Добавить тертый сыр. Замесить слегка влажное тесто.
Мокрыми руками сформовать из теста небольшие лепешки.
Разогреть на сковороде подсолнечное масло и обжарить лепешки с двух сторон по 4 мин., до золотистого цвета. Выложить на бумажные полотенца, дать впитаться лишнему жиру и подать горячими.

http://eduard-tz23.livejournal.com/524430.html

Рубрики:  еда
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку