-Метки

2 класс make-up НОСКИ англ для детей английский аппликация бисер брюгге вера вино волосы воспитание воспитание ребенка выпечка вышивка вязание гимнастический купальник дача декор деньги для дома для кухни заговор заготовки занятия с ребенком здоровье игрушки игры идеи для интерьера идеи для творчетсва идеи подарков из бисера из конфет из пластилина из фетра интересно интересное интернет-магазин искусство испанский история к 8 марта к новому году к пасхе карнавальный костюм квас кошки куклы лепка макраме манишка массаж мебель медитация мода молитва напитки немецкий оверлок пасха плед поделки с детьми поделки с детьми полезно послушать посмотреть почитать психология работа развитие ребенка рецепт рецепты рисование рукавицы русский язык салаты симорон скатерть сладкое соус сумки суп тесто узор уход за кожей уход за собой фигурное катание фитнес фото фриволите хлеб цветы чай чистота в доме шапка шапки шарф шитье шторы эзотерика экскурсия

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wald

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 23824

Дневник wald






Без заголовка

Четверг, 22 Августа 2013 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Синенькие Гали"

Это рецепт баклажан от Ксении, Maab.
Вот сколько рецептов ее готовила - ни разу осечки не случилось. Всегда в яблочко!
И баклажаны - фантастика! Простейший рецепт, а вкусно как.... Поверьте, хожу вокруг холодильника, как кошка возле сметаны, облизываюсь, половину уже сточила.
SDC18530 (700x525, 75Kb)
Полностью скопирую рецепт Ксенин, потому что делала точно, как она написала, только - половину порции.

"Делюсь. Ибо позавчера приготовила, а внутренний голос каркает: что ж ты молчишь и не делишься??
" Синенькие Гали"
2кг синеньких. В кипящую воду опустить целые баклажаны, пусть станут слегка мягкими. Порезать их кружочками, не тоненько, но и не толстенько и пожарить их в масле. Oкунать каждый кружочек в сирoп и складывать в стекляную банку; закрыть просто крышкой. Когда остынет, поставить в холодильник. Hа следующий день можно есть.
Сироп: 1, 5 стакана уксуса(я делаю с яблочным); 1,5 стакана сахара; 2 столовых ложки соли, 2 головки чеснока мелко рубленного, не давить.
Вот я сделала это днём, у меня было 7 средних баклажана; к вечеру поставила в холодильник, и на следующий день уже мы ели синенькие. Сироп остался, и, много, я в него добавила воды, соли, вытащила весь чеснок, прокипятила и замариновала капусту с морковкой и чесноком.
P.S.в эти баклажаны не надо никаких укрупов, никакой морковки, вот не надо ничего добавлять , чего нет в рецепте, не пожалеете."(конец цитаты)

Пошаговых фото не делала, там и фотогграфировать-то нечего - залить кипятком баклажаны, обсушить, обжарить, окунуть в сироп-маринад и - в холодильник. Быстро, просто, очень вкусно.
Даже не выдержала, вечера не дождалась, прибежала скорее, чтобы показать вам рецептик такой замечательный!

Попробуйте обязательно. И, да, никаких экспромтов. Ничего не надо добавлять, кроме того, что написано в рецепте!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 22 Августа 2013 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажанная закуска.

Вчера приготовила. Вчера и попробовала, понравилось. А сегодня - еще лучше. Так что эту закуску надо заранее готовить, за сутки.


Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 22 Августа 2013 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые уроки по росписи стен от Takeshi Sato из Японии







Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем Дракона "сухой кистью"

Рисуем Дракона "сухой кистью" ч.1.


Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки рисования -" Сухая кисть." 2

Как рисовать глаза. Сухая кисть.


Читать далее...

Метки:  

трусы

Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения igolkaZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс Трусы для мальчиков от Eloisa

Сложного в этом ничего нет, шьётся легко и быстро . 

смотрим...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём халат с капюшоном из махровой простыни

4979214_B9yuEjxcBu0_1_ (320x478, 18Kb)

 Из обычной махровой простыни размером 180 на 130см можно сшить халат с капюшоном. Условие одно - мерка обхвата бедер не должна превышать 110см, иначе халат не пройдет по ширине.

Конструкция халата чрезвычайно проста и экономична: ни одного сантиметра не пойдет в лоскуты.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка маленького черного платья. Размеры 42-52

Размеры: 42-52

Скачать выкройку


Метки:  

Без заголовка

Среда, 21 Августа 2013 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские забавы

У вам всегда хватает сил на общение с собственными детьми? Всегда? Точно? С этими маленькими чудовищами, способными замучить своими "почему" все живое в радиусе пары километров? С этими неутомимыми энерджайзерами, при одном взгляде на которых хочется прицепить к ним турбину электростанции и одним этим обеспечить бесперебойную работу всех промышленных предприятий города и близлежащих окрестностей? Бабушкам, добровольно отдающимся в лапы своих внуков, однозначно можно ставить памятник еще при жизни, разве нет?

А как же быть тем мамам, у которых кроме парочки неугомонных малышей еще работа, магазины, стирка, уборка, кухня и все остальное прочее, ну вы меня поняли.... Считайте вам повезло, если во дворе дома или в близлежащем парке есть детские площадки с качелями, каруселями, игровыми и спортивными площадками от компании Мой Дворик http://mydvorik.ru/2009-05-28-16-22-22?page=shop.browse&category_id=34, где с восторгом и радостью детишки любого возраста могут с пользой потратить свою неуёмную энергию. Хотя, даже если вы живете в частном доме или на даче, при желании вполне возможно украсить собственную лужайку каким-нибудь шариковым бассейном или надувным батутом и обрести пару свободных часов под радостные крики расшалившейся малышни... да...

А вот у меня еще предложение есть, очень подходящее для всех детишек, активно познающих мир. А вам оно оно может обеспечить несколько часов блаженного тихого отдыха. Идея с сайта http://www.jugglingwithkids.com

Ну очень замечательная идея, пробуждающая исследовательский интерес, фантазию, творчество и в дополнение абсолютно безопасная! Вы как раз за продуктами собрались? Отлично! Купите бутылку растительного масла, оно нам понадобится.

Давайте покажем детям как делать водяные фейерверки!

blog crafts 060 (427x640, 80Kb)  

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 21 Августа 2013 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите фильм "Заплати другому"!!!обязательно посмотрите

Фильмов каждый год выходит так много, что посмотреть все просто невозможно. Посмотрите фильм 2000 года выпуска "Заплати другому", который учит доброте. В нем мальчик Тревол МакКинни сделал очень существенную услугу одному человеку и попросил его в благодарность оказать тоже услугу трем человек, а тем людям тоже делать добро людям. Таким образом начал цепочку добра. Замечательные актеры, великолепный сюжет. Обязательно посмотрите!

27251263 (365x480, 28Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 21 Августа 2013 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить жилет своими руками - МК и выкройка

Уже совсем скоро летние дни закончатся и наступит дождливая осень, и нашим деткам ой как пригодится красивый и модный жилет.Как сшить жилет своими руками вы увидите ниже. Сшить жилет самой для мальчика или девочки не составит труда. Прилагается пошаговый мастер класс и выкройка.

3256587_ (540x450, 159Kb)

Читать далее


Метки:  

Без заголовка

Среда, 21 Августа 2013 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальный рецепт восстановления подвижности суставов.

Уникальный рецепт восстановления подвижности суставов.

71af15f378dbe7091eefbab9360f36b9_b (280x465, 29Kb)
+ читать дальше

Метки:  

Без заголовка

Среда, 21 Августа 2013 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уложить волосы

Уложить волосы

длинные и полудлинные. Иногда, правда, так хочется поправить девушкам причёски. Ну почему, если волосы длинные, их непременно носят распущенными, причём одинаково каждый день на протяжении нескольких лет?. Понятно, что самый простой вариант. А как же быть с любовью к себе и самоуважением:-)

Посмотрите, девочки, какие славные головки: все разные, милые и симпатичные. И ни одной строгой

4045361_9ab81d38649ee42f50d3d512320caa45 (300x574, 30Kb)    4045361_47d602e309efc52abb8dbf4ecd134bf7 (399x700, 160Kb)

Каждой из нас стОит потратить время, чтобы найти для себя несколько причёсок и менять их как можно чаще. Хотя бы чередуя

смотреть ещё 10 вариантов>>>

Метки:  

Без заголовка

Среда, 21 Августа 2013 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовый топ

AB_sagone_3 (300x600, 37Kb)3539_2 (269x600, 64Kb)
Превосходный рисунок, оригинальный крой с открытой спиной. Такой силуэт подойдет всем, а блестящая пряжа в розовых тонах подчеркнет золотистый загар.
Размер : 34/36, 38/40, 42/44, 46/48, 50/52
Вам потребуется:
250/250/300/300/350 г розовой пряжи Anny Blatt Louxor (100% хлопок, 140 м/50 г);
60/60/70/80/80 г розовой пряжи Trésor(24% кид-мохера, 23% шерсти, 22% полиамида, 2% эластана, 96 м/10 г);
100/100/150/150/150 г розовой пряжи Victoria (100% полиамид, 100 м/50 г);
Прямые спицы № 3.0 и № 4.5.


Метки:  

Без заголовка

Среда, 21 Августа 2013 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантный жакет Театр - спицами

Ой, какой шикарный жакет в двух вариантах: для театра и улицы (скромнее)! Вяжется спицами. Выкройка под катом

4045361_foto3_2_ (546x700, 335Kb) 4045361_foto_1_ (383x700, 171Kb)

Описание+Выкройка

Метки:  

Без заголовка

Среда, 21 Августа 2013 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения казачкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брюггское кружево. Топ от Раисы Колесник.

Из журнала Дуплет №148 Модница егоза 4

ОПИСАНИЕ И СХЕМЫ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 21 Августа 2013 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите концерт, посвященный творчеству Леонида Агутина

Посмотрите очень интересный творческий вечер, посвященный творчеству Леонида Агутина, который прошел в рамках конкурса на Новой волне в Юрмале. Очень много артистов пришло поздравить Агутина.




Метки:  

Без заголовка

Среда, 21 Августа 2013 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный куриный суп с сырными рулетиками - можно готовить хоть каждый день.

Хочу предложить вам один из вариантов приготовления и подачи вкусного куриного супа. Куриный суп с сырными рулетиками, это что-то среднее между куриным супом с домашней лапшей и сливочным супом, в состав которого входит плавленный сыр. Новая подача и вкус, наверняка заинтересуют вас.
7555934de3 (700x490, 160Kb)
385023918 (130x99, 7Kb) Он очень вкусный, поэтому готовить его одно удовольствие.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 21 Августа 2013 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения sheina12 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТИХИ Для оформления скрапальбома о еде (малышам)


***

Если кушать захочу,

Вкуснотитю ухвачу!

***

Самый лучший мой обед-

Из двух титек винегрет!

***

Молочка вкуснее нет!

Съем я титю на обед!

***

Ой, спасибо, ой, да «няма»-

Молочка дала мне мама!

***

А я яблочко «ням-ням»,

Никому его не дам!

***

Я пюрешечку «ням-ням»,

Никому его не дам!

***

А я титечку «ням-ням»,

Папе я ее не дам!

***

Кушаю я, как большая,

Вот и славная такая!

***

Кушаю я, как большой,

Вот и славненький такой!

***

Нет, не надо мне котлетку!

Лучше дайте мне конфетку!

***

Сами ешьте вы картошку!

Дайте мне варенья ложку!

***

Вот какой я молодец-

Скушал целый огурец!

***

Почему мне стало грустно?…

На обед опять капуста!…

***

Есть не буду из бутылки!

Дайте ложку мне и вилки!!!

***

Ну и что, что я чумазый!

Зато сытый! Видно сразу!

***

Я, как папа, на обед

Буду лучший мясоед!

***

Это что за макарошки

У меня свисают с ложки?

***

За обедом «чмок» да «чмок»-

Очень вкусный кабачок!

***

Я диету соблюдаю-

Ложки две всего съедаю!

***

А для лучше-то прибавки

Попрошу-ка я добавки!

***

Я за мамочку Танюшку

И за папочку Илюшку,

И за братика Санюшку,

За сестреночку Валюшку,

И за бабушку Надюшку,

И за дедушку Кирюшку

Съем побольше печенюшку!

***

Слопаю-ка я банан-

Сладкий завтрак обезьян!

***

Нет, мне ложки не нужны,

У меня же две руки!!!

***

Чтоб довольным был животик,

Выпью вкусненький компотик!

***

Почему мой вид довольный?

У меня есть стол прикольный!

***

Вот немножко подросла,

И теперь я ем сама!

***

Если б дали мне колбаски,

Я смогла бы есть без сказки!

***

Съем сейчас я творожок

И примусь за пирожок!

***

Что-то кушать не хочу,

Лучше стол я угощу!

***

Дали мне большую ложку!

Буду кушать я картошку!

***

Чтобы вырасти большим,

Кашу мы с утра едим!

***

За столом я не зеваю:

«Ам» – и ротик открываю

Серия сообщений "Журналинг, стихи":
Часть 1 - Идеи названий для журналинга..
Часть 2 - фразы и выражения о семье и браке
...
Часть 17 - Смешные высказывания (журналинг)
Часть 18 - Cтихи для скрапальбомов детские
Часть 19 - СТИХИ Для оформления скрапальбома о еде (малышам)
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Стих- можно использовать в оформлении альбома
...
Часть 28 - 100 слов пожеланий..
Часть 29 - Трогательные стихи про семью
Часть 30 - Детские стишки под каждую фотку.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 21 Августа 2013 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно снимать мерки для пошива мужской рубашки

Вам понадобится как минимум один помощник, который будет проводить измерение, измерительная лента, веревка или резинка.

Измерения должны проводиться в состоянии покоя. Встаньте так, как обычно стоите.

Не пытайтесь изменить фигуру в лучшую сторону, путем набора воздуха в легкие, напряжения мускул или изменением осанки

1) Обхват шеи «ОШ»

Обхват шеи

Представьте, что измерительная лента — это основание воротника Вашей сорочки. Снимайте мерку именно в том месте, где будет нижний часть стойки воротника. Подставьте палец между измерительной лентой и шеей, чтобы учесть свободу облегания. Если Вы привыкли к свободному воротнику, или хотите перестраховаться, учтите это, еще немного расслабив измерительную ленту.  

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в wald
Страницы: 1169 ... 813 812 [811] 810 809 ..
.. 1 Календарь