истинный музыкант никогда не никому не отдаст свой
инструмент. Отдать инструмент - это совершить преда-
тельство в отношении самого себя. Или же это не истин-
ный фанат музыки. Тем более, отдать такой волшебный
инструмент даже малознакомой девушке. Ведь недаром она была удивлена этим подарком. Вот она настоящая ценительница чуда. Владимир, кларнетист, саксофонист.
Хочу исправить ошибку в своем предыдущем комментарии: "... не никому..." "не"- лишнее. Также хочу
еще сказать, что в этом повествовании прекрасно описа-
на игра кларнета, великолепные сравнения его с явлени-
ями природы. Этот музыкальный инструмент предстает
как что-то волшебное, эфемерное. И это верно. При про-
никновенной игре на этом инструменте действительно
можно "витать" в облаках. Спасибо за такое сообщение.
Владимир, кларнетист, саксофонист.