vulpine_tail обратиться по имени
Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 23:03 (ссылка)
k_osmanavt, Приколист... у-у-у - он прикалывается, а я голову ломаю! Все популярные писатели любят издеваться над поклонниками их творчества, но не так изощрённо... ;)))
ForeverYoung, Я тоже думала, что после окончания "Башни" он перестанет писать книги - может. пару расказов в журналы, пару предисловий к сборникам... не больше. И не потому даже, что это лучшая его серия (может быть, она лучшая для многих, но не для всех), просто она - главная. Наверное он сам считает, что вся эта канитель с писательством затеялась ради этих книг... А может, это я так считаю, а вовсе не он ))) Но _что_ ещё можно написать после?