-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vulpine_tail

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2004
Записей: 153
Комментариев: 552
Написано: 445


Кратко о совпадениях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


k_osmanavt   обратиться по имени Re: Кратко о совпадениях Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:16 (ссылка)
это он так прикалывается........
я это только недавно понял.....
хотя мне это нравится.......
В колонках играет: Психея - Урод

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 03:07 (ссылка)
На самом деле иногда начинает казаться, что Темная Башня - это основа всего творчества Кинга.. И вроде в его стиле, и вроде как вне его.. Интересная книга.. Намного глубже, чем кажется изначально.. Докопаться бы до истины..
Читала где-то, что окончание Башни будет так же окончанием писательской деятельности Кинга.. Ну напоследок, я думаю, он нас точно шокирует..
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 23:03 (ссылка)
k_osmanavt, Приколист... у-у-у - он прикалывается, а я голову ломаю! Все популярные писатели любят издеваться над поклонниками их творчества, но не так изощрённо... ;)))
ForeverYoung, Я тоже думала, что после окончания "Башни" он перестанет писать книги - может. пару расказов в журналы, пару предисловий к сборникам... не больше. И не потому даже, что это лучшая его серия (может быть, она лучшая для многих, но не для всех), просто она - главная. Наверное он сам считает, что вся эта канитель с писательством затеялась ради этих книг... А может, это я так считаю, а вовсе не он ))) Но _что_ ещё можно написать после?
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Re: Ответ в vulpine_tail; Кратко о совпадениях Понедельник, 26 Июля 2004 г. 01:45 (ссылка)
.....а ты знаешь, что совпадений не бывает!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 03:37 (ссылка)
k_osmanavt, знаю. ))) Иногда это здорово, иногда - не очень
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку