| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Исходное сообщение vulpine_tail: Тщеславие, по-моему - палка о двух концах... или колесо. Оно возникает только тогда, когда есть другие люди - оно продукт социальный. Социум дает ему жизнь и кормит некоторое время, после которого уже тщеславие начинает кормить социум...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |