-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vulpine_tail

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2004
Записей: 153
Комментариев: 552
Написано: 445


Ни реки, ни берега.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Враг_твой   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 02:04 (ссылка)
Я так не играю.....Три дня крутится в голове про ассоциации с хищниками (после разговора с Черная_кошка13) Ты меня опередила...Ты подслушала, подслушала........
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 03:45 (ссылка)
Враг_твой, Наверное, что-то витает в воздухе ;) Я нечаянно - так бывает )))
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Re: Ни реки, ни берега. Вторник, 20 Июля 2004 г. 08:54 (ссылка)
я себя ни с каким жувотным не асоциирую.......вот

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sugarplum   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 12:39 (ссылка)
Кто-то вообще считает, что каждый из нас в прошлой жизни был каким-то животным...
Уж очень мне интересно, кем я была!!! =)
ВДРУГ КАКИМ-НИБУТЬ ТАРАКАНОМ????
Ответить С цитатой В цитатник
Elemental   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 12:51 (ссылка)
Тщеславие это продукт нашего мышления. И создаем его именно мы. Окружающие могут лишь подыграть нам.
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 17:35 (ссылка)
k_osmanavt, Ну ты себя с космонавтами ассоциируешь.. Это уже более высокая ступень! Куда нам...
Elemental, А куды сейчас без тщеславия, а? Не полюбишь себя, ни одна тварь (божья) тебя не полюбит.. А чтобы любить надо чем-то питать свою любовь, ведь правда? Вот мы и питаем, кто чем..
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 17:41 (ссылка)
А мне кажется, что я Овца! Меее.. (Кто читал Мураками поймет правильно, а кто не читал... Уж извините..)
Ответить С цитатой В цитатник
Elemental   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 00:27 (ссылка)
ForeverYoung, вынужден согласиться. Однако тщеславию надо знать меру, в общем, не переборщить...
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 01:58 (ссылка)
Тщеславие, по-моему - палка о двух концах... или колесо. Оно возникает только тогда, когда есть другие люди - оно продукт социальный. Социум дает ему жизнь и кормит некоторое время, после которого уже тщеславие начинает кормить социум...
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Re: Ответ в vulpine_tail; Ни реки, ни берега. Среда, 21 Июля 2004 г. 02:05 (ссылка)
Исходное сообщение vulpine_tail: Тщеславие, по-моему - палка о двух концах... или колесо. Оно возникает только тогда, когда есть другие люди - оно продукт социальный. Социум дает ему жизнь и кормит некоторое время, после которого уже тщеславие начинает кормить социум...

вам не кажется, что вы слегка увлеклись этой забавной игрой???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 02:21 (ссылка)
k_osmanavt, Ну вечно тыыыыы весь кайф портишь!
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 02:26 (ссылка)
ForeverYoung, я скоро плакать начну от умиления..... *всхлипывает*
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 02:43 (ссылка)
k_osmanavt, От умиления??????? Ты за кого меня принимаешь??? *копает копытом землю*
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 02:55 (ссылка)
k_osmanavt, Ну во-о-от... Мало того, что не сказали с кем _я_ ассоциируюсь, так ещё и "умными словами" играть не даю-ю-у-ут! Ну и что, что не умею! Все равно-о! :Р Хы-хы-хы ;)

Ладно - ты прав. Больше не буду... постараюсь по крайней мере )))
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Re: Ответ в vulpine_tail; Ни реки, ни берега. Среда, 21 Июля 2004 г. 03:00 (ссылка)
я вас всех... !!!
с вами на самом деле становится интересней жить!!!!.... *смущается от внезапного красноречия и убегает*
В колонках играет: ** 96. Пиратская станция(russian version) - Gvozd and E-Beat---We Bring u the nu culture

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 03:21 (ссылка)
Кудыыы????
Менння подожжждиии!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку