-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vulpine_tail

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2004
Записей: 153
Комментариев: 552
Написано: 445


Не люблю Толкиена! Не люблю и всё тут. И от Ёльфов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


k_osmanavt   обратиться по имени Re: Не люблю Толкиена! Не люблю и всё тут. И от Ёльфов Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 09:54 (ссылка)
я тоже не очень........
В колонках играет: *** 10. Психея - Урод

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 14:03 (ссылка)
Я раз пять принимался читать...Бросал. Так и не понял в чем кайф. Какое-то полубиблейское многостраничное перечисление кто кому кем приходится...
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 20:58 (ссылка)
Погибая от зевоты, я дотянула до "Двух Башен"... еле-еле. Особенно мне нравятся эти его фирменные десятистраничные описания: "Пришли они в Морию и увидели справа то-о-о (3 стр.), слева э-э-то-о-о (3 стр.), сверху зашиби-и-и-ись про-о-о-осто (4 стр.), а какая атмосфе-е-ера кругоо-ом (3 стр.)". Ух... ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 21:02 (ссылка)
Афоризм экспромтом - Жизнь слишком коротка, чтобы прочитать всего Толкиена))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку