| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение vulpine_tail:в состоянии дрёмы я могу управлять сновидениями...k_osmanavt, заводи два - и "напораньше". Как раз очень удачно - проснуться, записать, перевести сработавший будильник - и снова уснуть. Суть в том, чтобы добиться состояния дремоты, переходящей в сон.
Исходное сообщение vulpine_tail:А МЕНЯ ПРОСТО ВЫКЛЮЧАЕТ ОБЫЧНО...k_osmanavt, значит, я ошиблась с интерпретацией фразы "снова видеть сны". Благо что кто-то недавно писал о неспособности/невозможности их видеть...
Для длинных и бесконтрольных помогает тоже самое, просто дремоту можно спокойно отпускать в глубокий сон.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |