-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vulpine_tail

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2004
Записей: 153
Комментариев: 552
Написано: 445


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


k_osmanavt   обратиться по имени Re: ... Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:56 (ссылка)
как научиться снова видеть сны?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:09 (ссылка)
Ты ходи больше, в лесуили где-то там. Правильные перья тебя сами найдут, ты это почувствуешь, что они правильные.
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 01:15 (ссылка)
k_osmanavt, для начала попробуй как следует выспаться перед экспериментом. А затем, на следующий день, поставь три будильника с разницей в 20-30 минут и заведи "сонный дневник" - после каждого пробуждения записывать "результат". Как минимум "ничего не снилось" и "что-то снилось".
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 01:18 (ссылка)
Лев_Бен_Бецалель, значит, ждать свободных дней и уезжать прочь из города. В городских лесах (даже на окраине) остались только птицы, чьи перья не очень-то подходят для цели... ))
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Re: Ответ в vulpine_tail; ... Понедельник, 22 Мая 2006 г. 01:21 (ссылка)
супер! а где взять стока будильников?))
у меня только два есть..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:08 (ссылка)
k_osmanavt, заводи два - и "напораньше". Как раз очень удачно - проснуться, записать, перевести сработавший будильник - и снова уснуть. Суть в том, чтобы добиться состояния дремоты, переходящей в сон.
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Re: Ответ в vulpine_tail; ... Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение vulpine_tail: k_osmanavt, заводи два - и "напораньше". Как раз очень удачно - проснуться, записать, перевести сработавший будильник - и снова уснуть. Суть в том, чтобы добиться состояния дремоты, переходящей в сон.
в состоянии дрёмы я могу управлять сновидениями...
это не то.. я про длинные и бесконтрольные

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:20 (ссылка)
k_osmanavt, значит, я ошиблась с интерпретацией фразы "снова видеть сны". Благо что кто-то недавно писал о неспособности/невозможности их видеть...
Для длинных и бесконтрольных помогает тоже самое, просто дремоту можно спокойно отпускать в глубокий сон.
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Re: Ответ в vulpine_tail; ... Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:21 (ссылка)
Исходное сообщение vulpine_tail: k_osmanavt, значит, я ошиблась с интерпретацией фразы "снова видеть сны". Благо что кто-то недавно писал о неспособности/невозможности их видеть...
Для длинных и бесконтрольных помогает тоже самое, просто дремоту можно спокойно отпускать в глубокий сон.
А МЕНЯ ПРОСТО ВЫКЛЮЧАЕТ ОБЫЧНО...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 17:39 (ссылка)
vulpine_tail, если доведется побывать в горах, найди место, где кружат орлы. Самые правильные перья - у них. А вообще, у каждого человека есть свое животное, птица и т.д., которые проводники. Ну, у тебя, лиса, например ;) - животное. О птицах не скажу, я тебя мало знаю. Попробуй сама понять.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку