-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vulpine_tail

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2004
Записей: 153
Комментариев: 552
Написано: 445


перемены

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:13 (ссылка)
Какре еще дыхание Арктики? Ты ж в Москве живешь? Или это просто мечтыо Севере? Тогда мне это знакомо :)
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:20 (ссылка)
Лев_Бен_Бецалель, на Москву идёт арктический антициклон - дыханием Севера веет уже весьма ощутимо ;)), и небо реагирует соответственно - буйством красок и кровавым закатом.

Холодно - бодрит! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:33 (ссылка)
vulpine_tail, я вообще больше люблю холод, чем жару.
Ответить С цитатой В цитатник
Fox-vvv   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:03 (ссылка)
сколько замечательных словей:) словно сама увидела:)
гляжу в окно, может, и к нам принесло ветром Арктики чайку?...
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:51 (ссылка)
Лев_Бен_Бецалель, да и я тоже. Когда холодно и ветренно... Большая часть московского лета мне именно этим и импонирует )) А ещё тем, что с наступлением весенних холодов отключают горячую воду в профилактических целях ;))
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:54 (ссылка)
Fox-vvv, ;))) И арктические ветры и чайки - существа одного толка ;)) Стоит позвать - и тут как тут ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:28 (ссылка)
vulpine_tail, насчет воды я уже много раз слышал. Все время кажется, что это какой-то сговор, чтобы меня подурачить :) Ну как-то с трудом верится, что в 21 веке, не в Африке отключают воду на месяц, а то ина два, и все это воспринимают как должное :) Как неотъемлемую часть лета, я бы сказал.
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:37 (ссылка)
Лев_Бен_Бецалель, а вот - так оно и есть на самом-то деле в наших диких краях. Зато с детства приучаемся к неприхотливости и проч. бытовому экстриму, посему порой выживаем даже в условиях отсутствия всякого быта ;))
И потом, отключают её не на месяц, а на 2-3 недели. А ещё есть чудо-техника - водонагреватель...

Вобщем - всё не так мифично, не столь уж готично, хотя и не гламур... ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку