k_osmanavt, ах, прстите - девачго канешн.
Предопределённость хороша, пока она мне нравитсо, а если не нравитсо - тут-то я и вмешиваюсь в процесс как могу. Отсматриваю и вмешиваюсь, вмешиваюсь и отсматриваю... эдакая радарная установка, а не девачго получаеццо ;))