-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vulpine_tail

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2004
Записей: 153
Комментариев: 552
Написано: 445


))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


k_osmanavt   обратиться по имени Re: )) Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 10:44 (ссылка)
а мне вот сны не снятся(((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:49 (ссылка)
k_osmanavt, умные дяди и тёти исследователи говорят, что сны снятся всем каждый сеанс более-менее продолжительного сна (минимум, если не ошибаюсь - 90 минут). Просто некоторые люди их запоминают, а другие - нет. Продолжительная неспособность запоминать свои сны (или просто регистрировать их наличие) свидетельствует о накоплении стресса в организме и психике.

Вобщем - отдыхать надо чаще и качественнее, тогда и сны будут ;))

Это была краткая психологическая справка на канале "Я всё знаю" ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 09:14 (ссылка)
vulpine_tail, я болен!((
видимо неизлечимо....не могу увидеть сон...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку