k_osmanavt, умные дяди и тёти исследователи говорят, что сны снятся всем каждый сеанс более-менее продолжительного сна (минимум, если не ошибаюсь - 90 минут). Просто некоторые люди их запоминают, а другие - нет. Продолжительная неспособность запоминать свои сны (или просто регистрировать их наличие) свидетельствует о накоплении стресса в организме и психике.
Вобщем - отдыхать надо чаще и качественнее, тогда и сны будут ;))
Это была краткая психологическая справка на канале "Я всё знаю" ;)))