Неотвратимое счастье |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Руммата
Вероятно, предвкушение исполнения желания и есть наибольшее счастье ))
Исходное сообщение k_osmanavt
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не верю!!!
это ты? ты вернулась???!!!!!!
Исходное сообщение k_osmanavt
где пропадала?
без тебя здесь было както не так!)))
В колонках играет: The 69 Eyes - Jimmy
LI 5.09.15
Исходное сообщение vulpine_tail: [QUOTE]Исходное сообщение k_osmanavtэто всё равно как будто уехала и не звонишь оттуда...
где пропадала?
без тебя здесь было както не так!)))
В колонках играет: The 69 Eyes - Jimmy
А я не пропадаю ;)) ни-ка-да. Пропадать - это как-то не-понашенски. Просто и не очень жила свою жизнь вне дневника...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |