-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vulpine_tail

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2004
Записей: 153
Комментариев: 552
Написано: 445


Неотвратимое счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Руммата   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:05 (ссылка)
Вероятно, предвкушение исполнения желания и есть наибольшее счастье ))
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:05 (ссылка)
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не верю!!!
это ты? ты вернулась???!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение Руммата
Вероятно, предвкушение исполнения желания и есть наибольшее счастье ))

Наверняка - для кого-нибудь ) Всё ведь индивидуально. Вот я предвкушать не люблю - на мой взгляд - пустое, когда собственно "вкушать" ещё нечего ;))
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение k_osmanavt
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не верю!!!
это ты? ты вернулась???!!!!!!


Ага-ага )) Сама порой не верю - неужто и вправду?

Привет ))
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Re: Ответ в vulpine_tail; Неотвратимое счастье Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 19:29 (ссылка)
где пропадала?
без тебя здесь было както не так!)))
В колонках играет: The 69 Eyes - Jimmy

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vulpine_tail   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение k_osmanavt
где пропадала?
без тебя здесь было както не так!)))
В колонках играет: The 69 Eyes - Jimmy

LI 5.09.15


А я не пропадаю ;)) ни-ка-да. Пропадать - это как-то не-понашенски. Просто и не очень жила свою жизнь вне дневника...
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Re: Ответ в vulpine_tail; Неотвратимое счастье Вторник, 18 Апреля 2006 г. 03:57 (ссылка)
Исходное сообщение vulpine_tail: [QUOTE]Исходное сообщение k_osmanavt
где пропадала?
без тебя здесь было както не так!)))
В колонках играет: The 69 Eyes - Jimmy
А я не пропадаю ;)) ни-ка-да. Пропадать - это как-то не-понашенски. Просто и не очень жила свою жизнь вне дневника...
это всё равно как будто уехала и не звонишь оттуда...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку