-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vsiaco

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Live_Memory Уголок_психолога Creatiff Geo_club hand_made Это_Смешно Frondam kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интервью_Лиру WiseAdvice kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 39028


От работы кони дохнут. Чем зарабатывать на жизнь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Перетокина_Наталья   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 02:51 (ссылка)
Супер. Интересно
Ответить С цитатой В цитатник
людмила_дугина   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 06:48 (ссылка)
интересно конечно.Но это как смотреть.У нас в городе не заработаешь.Например я вложила огромную сумму денег -выучила сына в университете на дизайнера.специальность хорошая.и что?в нашем городе трудно чтото стоящее найти.работает он по специальности за (6 тыс)! да и те не вовремя дают.Мужчинам работа на мебели и грузчиками.Для чего тогда учиться?Ехать в Москву?
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Чашинская   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 06:48 (ссылка)
Все правильно сказано.
"Бери больше - кидай дальше" - не про меня. Я вот немножко раскину мозгами и точно придумаю, как "облагородить" свой труд. Чтобы с наименьшими затратами и массой плюсов получилось. Наверное, я просто ленивая?!
Ответить С цитатой В цитатник
Альбина_Арсемова   обратиться по имени СПАСИБО! Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 12:02 (ссылка)
ИМЕЯ ОБРАЗОВАНИЕ, ПЕРЕБРАЛАСЬ В ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ.
НЕТ ПРОПИСКИ, НЕТ РАБОТЫ. ЭТО БЫЛО 30 ЛЕТ НАЗАД. РЯДОМ СОВХОЗ, ОТЛИЧНЫЕ КВАРТИРЫ, 20 МИНУТ ДО ЯРОСЛАВЛЯ И 40 МИН ДО ЦЕНТРА ГОРОДА.
РАБОТА НА ФЕРМЕ, РУЧНОЙ ТРУД.
ВПРЯГЛАСЬ, ПОЛУЧИЛА ЗАРПЛАТУ, И ПОШЛА К ЭКОНОМИСТУ.
УСЛЫШАЛА: "ГОЛОВОЙ РАБОТАЕТ ТОТ, У КОГО ОНА ЕСТЬ!"
ЭТО БЫЛ ЕЕ ПОСЛЕДНИЙ СПОКОЙНЫЙ МЕСЯЦ.
ПОСТУПИЛА В ТИМИРЯЗЕВКУ. СДЕЛАЛА СВОДНЫЕ ТАБЛИЦЫ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ВИДАМ НАГРУЗОК. И ПЕРЕСЧИТЫВАЛА ЕЖЕМЕСЯЧНО НАЧИСЛЕНИЯ НА ФЕРМУ. НАРОД ПОТЕШАЛСЯ,
МЕНЯ ТИХО НЕНАВИДЕЛИ.
СЕЙЧАС ДРУГАЯ КРАЙНОСТЬ. КОНТОРА ДОЛЖНА ПРИЛИЧНО ВЫГЛЯДЕТЬ, ШТАТ ПОНТЫ.
ПОСЛЕДНИЕ 6 ЛЕТ Я РАБОТАЮ ДОМА, ДОВОЛЬНЫ ВСЕ. РУКОВОДИТЕЛЬ, У КОТОРОГО Я СПЛЮ НА ПЛАНЕРКАХ, (ПРЕМИИ ЛИШАЛ, НЕ ПОМОГЛО), И СОТРУДНИКИ.
КСТАТИ НА ФЕРМЕ, Я РАБОТАЛА ДОЯРКОЙ, И НАДОИ И ОТЕЛЫ, БЫЛИ НА ТАКОМ УРОВНЕ, ЧТО ДАЖЕ НЕВОЗМОЖНО ПРЕМИИ ЛИШИТЬ. У КОРОВ ДВОЙНИ, И ПЛАТИЛИ ЗА ЭТО НЕ ХИЛО.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку