-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vredinamama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 949

ИНТЕРЬЕРЫ ГОСТИНЫХ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




ИНТЕРЬЕРЫ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ
9 (413x48, 5Kb)









Метки:  

Салатово-голубой интерьер

Среда, 09 Июля 2014 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- оригинальные идеи

3407372_datanextwalltodaystraditional5bcs80002150x150 (150x150, 8Kb)

3407372_108364370_2971058_0_94083_a9ca375b_S (127x150, 34Kb)

Безусловно, одну из главных ролей в создании красивого интерьера играют обои. Они непременно должны быть качественными и роскошными. Этот сайт http://oboev.com.ua сориентирует в наличии современных обоев, модных коллекциях и потрясающе колоритных оттенках! Подобрать обои легко, ориентируясь на цветовую гамму своего помещения, ведь все коллекции созданы по последним модным тенденциям.

Утонченное сочетание голубого и зеленого – отличное решение для создания гостиной, ванной, спальни, кухни или детской комнаты. Для создания спокойной, нежной-романтической атмосферы подойдут светлые тона. Для создания искристого позитивного настроения подбирайте яркие и насыщенные цветовые сочетания.

Казалось бы, как могут сочетаться эти два самодостаточных цвета? Кажется, что это настолько необычно, что не получится внедрить их в свою обитель, правда?! Но представленные ниже фотографии готовых интерьеров поражают своей оригинальностью и необычностью!

Голубой и светло-синий цвета чудесно сочетаются с чистыми, светлыми и насыщенными оттенками зеленого. Может быть использована фруктовая палитра, фисташковая, бледно-голубая, небесно-пастельная. Светло-синий может создать хороший тандем с цветом киви. Салатовыми либо голубыми могут быть не только стены интерьера, но и предметы декора, а также мебель. Все зависит от ваших пожеланий и фантазии.

Белый цвет является отличным дополнением или фоном для подобных интерьерных композиций. В сочетании с голубым и светло-зеленым, белоснежный цвет создает нарядную, торжественную, чистую атмосферу уюта и свежести. Цвет молодой листвы отлично впишется в интерьер, создавая яркость и радостную атмосферу. Приглушенный голубой гармонично сочетается с фисташковым, а также с вкраплением серого и коричневого. Сочный интерьер гарантирован! Итак, белый фон и белые акценты освежают сочетание голубого и салатового, а серый и коричневый – приглушают.

Светло-голубые стены, светло-синий диван и яркие салатовые акценты сделают комнату свежей и комфортной. Прекрасно подойдет для детской, ванной или кухни.

Насыщенный голубой интерьер с вкраплением лаймового цвета - и вы получите потрясающий результат! Добавьте немного летней палитры белого цвета и охрового, и вы получите гармонию природы! Мебель может быть светло-коричневая либо ореховая.

Светло-изумрудный оттенок в сочетании со светло-синим или голубым сделает ванную холодной. Поэтому лучше добавить к этой гамме ванильный или бежевый цвет, что смягчит и сделает помещение более теплым.

А у меня кухня в таких тонах - оливковый, салатовый, цвет топленого молока и голубой! Вкраплен коричневый, темно серый и белый.

modern-kitchen (466x700, 270Kb)

интерьеры тут >>>>>

25 способов украсить дом

Суббота, 26 Июля 2014 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Смирнова74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



25 способов украсить дом дом, интерьер, идеи, ремонт

Серьезный ремонт — удовольствие не из дешевых. Особенно жалко тратить на это деньги, если живешь в съемной квартире. Или если свободных средств в данный момент просто нет. А смена обстановки иногда необходима всем нам.Как без особых затрат добавить в привычный интерьер изюминку и сделать ваш дом стильным и неповторимым? Когда на шикарный дизайн интерьера не хватает денег, выручают крутые идеи и подручные средства.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Волшебный дизайн спален в стиле прованс

Суббота, 23 Мая 2015 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 Страницы: [1]