у моего друга тоже крышка отлетела. батарейки до верхних железок (которые на крышке) не доставали.
мы подтянули те что снизу (под батарейками) и скотчем плотно замотали.
работал как миленький!
хотя если хочешь чтобы как новенький был наверное стоит доплатить.