Без заголовка |
вот вам распорядок дня:
1) военкомат, с 9 и до 12:30. давление 180 (сам офигел)
2) поехал на вднх (в сервис центр)- узнал, что не хватает 600 руб на починку фотика, который великадушно разбил.
3) пошел в поликлиннику, измерили давление =( 180... (мне жутко) сделали внутремыше.... внутрежопный укол. незабываемые ощущения.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |