-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898


Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:41 + в цитатник

вот вам распорядок дня:

1) военкомат, с 9 и до 12:30.  давление 180 (сам офигел)

2) поехал на вднх (в сервис центр)- узнал, что не хватает 600 руб на починку фотика, который великадушно разбил.

3) пошел в поликлиннику, измерили давление =( 180... (мне жутко) сделали внутремыше.... внутрежопный укол. незабываемые ощущения.


Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
600 рублей за скотч??
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:55 (ссылка)
за крышку новую и 3 контактных железки под ней
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
хм.. все так сложно..

у моего друга тоже крышка отлетела. батарейки до верхних железок (которые на крышке) не доставали.
мы подтянули те что снизу (под батарейками) и скотчем плотно замотали.
работал как миленький!

хотя если хочешь чтобы как новенький был наверное стоит доплатить.
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:15 (ссылка)
крышка не закрывается, так что доплатить обязательно. сама же видела =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку