-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898

днев






обогреватель

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 14:26 + в цитатник

обогреватель воды отрубал пробку (кнопочный предохранитель) на пилоте, решил врубить непосредственно в розетку.

намылил голову, лежу и нежусь под тёплой струёй воды. и тут: вода становится холоднее, открываю глаза- темнота.

вырубило пробки, когда я был с намыленной головой!

пришлось смывать пену ледяной водой в полной темноте, одевать халат на мокрое тело и переться в общий коридор (к лифту), чтоб снова включить свет... дурацкая ситуация


Никки, дьявол - младший

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 22:34 + в цитатник



Фильм
Никки, дьявол - младший

хоть рецензии и не очень, но мне фильм понравился


опять бред

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 22:20 + в цитатник

фальшивоминьетчица кайфа не доставит...


и опять любимая тема: о фотографах

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 21:02 + в цитатник





влом было картинки выкладывать прикольные, но ща начну

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 20:41 + в цитатник

первое: техника






Без заголовка

Четверг, 01 Июля 2010 г. 12:42 + в цитатник

если ты говоришь с богом- это молитва

если бог говорит с тобой- это шизофрения


новости

Среда, 30 Июня 2010 г. 14:03 + в цитатник

обгорел, когда отмечал сдачу всех экзаменов. яркое солнце, купание на карьерах и немного пива повредили лицу и руке, но помогли настроению =)

практика халявная, тож неплохо =)

а сегодня пара новостей: созвонился с колледжем одним. завтра наконец-то пойду устраиваться на работу (на следующий год).

усиленно играл на гитаре (громко и быстро). после восьмой песни почуствовал острую боль. вот результат:



Без заголовка

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 14:22 + в цитатник

новая фраза для начала драки:

-ты оскорбил мою извращенную нравственность!


наконец-то новая запись

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 13:06 + в цитатник

давно ничего не писал. влом, да и настроения нет.

в целом, у меня всё отлично: экзамен один остался из пяти (одна четвёрка, остальные отлично), с Катюшкой всё шикарно (тьфу-тьфу-тьфу), периодически гантели тягаю, раз в неделю (надо купить еще гриф и два блина по десять, а то только две гантели по 20кг разборные- не айс)

ах, да- еще играю на гитаре. только блатными аккордами, но уже неплохо.

до сих пор хочу сделать нормальную сумку (прошлый опыт был не особо удачным), вот думаю о разгрузочной системе (пояс+ несколько карманов и сумка),  но пока не всё не продумаю, не начну.

еще появилась одна цель- купитьPocketBook 302


Российские ученые установили, что диплом на 90% состоит из воды.

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 18:26 + в цитатник

настроение

Вторник, 01 Июня 2010 г. 23:53 + в цитатник

когда всё хорошо, в днев и писать не хочется, а когда плохо или грустно, нужна поддержка, или хотябы знание того, что это прочтут, пусть даже плюнут, но ПРОЧТУТ

из хороших новостей:

1) практически вышел на экзамены, всё вовремя сдал.

2) купил электрогитару. б\у, но всего за 4к (это вместе с новыми струнами, проводом и т.д.)

3)  сходил со своей девушкой в кино (Принц Персии. фильм не самый крутой, но в целом неплохой)

из плохих новостей: настроение опять на нуле. Катюшка сегодня не приехала. а ведь сегодня не только день защиты детей, но и наш с ней праздник: 7 лет...

а после гитары и фильма нет бабла даже на то, чтоб напиться =(


сразу прошу у девушек прощения за картинки

Суббота, 22 Мая 2010 г. 15:35 + в цитатник

и опять эмоциональные картинки

Пятница, 21 Мая 2010 г. 00:29 + в цитатник




 


и снова набор непонятных картинок

Четверг, 13 Мая 2010 г. 13:59 + в цитатник






этот праздник

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 12:23 + в цитатник

уже достал!

1) ленточки.

лысому скину, с двумя восьмерками на плече, выдали ленточку. он тут же её себе на жопу прикрепил. хачику, что перевозил взрывчатку для терактов, привязали эту ленту к автомобилю. приобщили, блин, к празднику.

2) песни

в автобусах и с каждого столба стали крутить сатанинские крики. вернее, пытались включить военные песни, но из-за старых и дешевых динамиков, передающих лишь визг да бас... короче- усладили слух

3) воздушный парад

в 11 часов репетировали его и во вторник и в четверг, мешая нам заниматься в универе.

4) военные фильмы

как и в новый год, показывают одинаковые фильмы одновременно по двум- трём каналам. (я хоть телевизор и не смотрю, но из маминой комнаты он ща надрывается).

5) рекламные буклеты, растяжки вдоль дорог, наклейки в метро.

все наперебой пытаются поздравить ветеранов, как-бы зомбируя нас. стоит выйти на улицу- минимум 8 раз увидишь эту рекламу. такой навязчивости себе еще никто не позволял.

6) телепередачи

сейчас каждая передача, накручивая себе рейтинг, пытается показать что-то о войне. даже правительство насчитала дополнительные 4 миллиона погибших на второй мировой (да-да, в этом году их уже 26,6 млн)

7) интернет

все сайты пестрят заголовками, ссылками, даже банерами о дне победы. как же люди любят рейтинг!

8) правительство

и сколько же правительство потратило на 1,2 ,3, 5 пункты? чуть-чуть больше, чем стоят новые квартиры для всех! ветеранов. молодцы. лучше потратить деньги на что угодно, лишь бы не сделать ничего полезного

итоги:  меня крайне достало это зомбирование населения. а ведь сегодня еще надо в дружину ехать, охранять очередное пафосное и растратное мероприятие.

З.Ы.: еслиб всё ограничилось фильмами, салютом и парадом- былоб замечательно, стильно и со вкусом.

ноРоссия-то, душа щеедрая. хлебом не корми, дай протратиться.


и опять конкурс

Четверг, 06 Мая 2010 г. 20:52 + в цитатник

в одном из последних постов мне предложили сходить налево, но вот к кому именно?

девушки, кто согласится мне помочь?


а вот мой кумир

Четверг, 06 Мая 2010 г. 18:06 + в цитатник



Без заголовка

Четверг, 06 Мая 2010 г. 18:05 + в цитатник



реклама

Четверг, 06 Мая 2010 г. 08:31 + в цитатник

рекдама звёздных войн: встань на защиту своей галактики...

я ситх, для меня это звучит так: встань на защиту СВОЕЙ галактики =)


Без заголовка

Четверг, 06 Мая 2010 г. 00:30 + в цитатник

хочу грозу, молнию, сильный дождь!

 



Поиск сообщений в Vovane
Страницы: 46 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь