много раз согласна
на тему автобусов: полный автобус успокаивал одного несчастного разревевшегося испуганного ребенка. А что, от этого скрипа и шуршания половина подскочила и нервно оглянулась
на тему сегодняшнего концерта: наших студиозусов туда сгоняют под угрозой выговора/исключения. Официальным приказом. Еще одна бесмысленно-показушная трата денег.
а я еще и сгорел. с 13:30 и до 18:00 гулял у кинотеатра "тула" в печатниках. зато не попаду под чистку в дружине. всё-таки бесплатный проезд дается.
еще узнал в милиции фамилию: Королева. её еще переспросили: КоролЁва? НЕТ! КоролЕва =)
нууу вот честно я как-то не обращаю внимания на всю эту рекламу)
я никогда не видела парада самолетов, потому когда они пролетали над моим домом была рада) мне понравилось)
вечером 9 мая гуляла по тверской) даже дождь людям был ни по чем) все продолжали гулять и веселиться, а после салюта вся огромная толпа пошла к метро,причем без давки, и все хором орали : РОССИЯ!!!! с конца толпы вперед прям звуковая волна шла) при этом никто не толкался, не дрался...чувствовалось какое-то единение народа, великая могучая сила) хотя может россию тока совместное распитие алкоголя по праздникам и объединяет...ну лично я не пила вообще)и хачей кстати было мало...