-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898

днев






фигово

Среда, 05 Мая 2010 г. 23:15 + в цитатник

пару недель назад было просто офигенно, Катюшка оставалась у меня три ночи подряд. а сейчас, блин, пупертантный период просто! сума схожу, а Катя не дается =(

как-бы пережить этот период? позавчера помогла бутылка вина с колой.


а бог за нами наблюдает

Вторник, 04 Мая 2010 г. 00:56 + в цитатник

даже когда я тискаю мою девочку?

даже когда я мастурбирую?

о нет! а когда я в туалете?

да  ваш бог просто извращенец!!!

извините, просто я не особо люблю еврейского бога словоблуда

 

 


счастье- это когда желаемое становится неизбежным

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 17:05 + в цитатник

Warhammer 40k

Среда, 28 Апреля 2010 г. 20:15 + в цитатник

Безделье — суть ереси


эмоциональные картинки

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 13:53 + в цитатник






 


моему дневу два с половиной года

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:12 + в цитатник
даже и не знаю, радоваться или нет. время летит быстро

книга: замурованные (Иван Миронов)

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 23:45 + в цитатник

несколько цитат:

коррупция есть финансово-административный механизм управления государством, обеспечивающий динамичное развитие России

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью, которая по карману лишь избранным.

Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через коррумпирование органов государственной власти и органов местного самоуправления

самоубийство- есть высшая, непосредственная форма распоряжения правом на жизнь

 


уууу =(

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 23:32 + в цитатник
ща резал сыр и порезал палец. не сильно (рана пара см длинны), но кровь сильно текла.
сейчас вот прижимаю ватку, палец болит =( а я, дурак, две недели назад эти самые кухонные ножи затачивал хорошо...

сон

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 11:21 + в цитатник

сам офигел, когда проснулся. обычные сны: куда-то иду, что-то делаю,  первые сны и не запоминаются, но ЭТОТ!

знач так, Обама с женой приехали погостить ко мне в квартиру на пару дней, чтоб подучить русский язык. было весело, болтали, ходили куда-то. потом провожал их В МЕТРО!

девочка моя там тоже была, под конец сна правда.  одета красиво, кружевной белый карсет... я бы так одеться не разрешил 100%.


Метки:  

сумка

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 08:12 + в цитатник

вот и удосужился выложить.

сразу охарактеризую работу швеи: места, где прошита кожа с подкладкойц и кожа со стропой- замечательны, но как только начинается работа с двумя слоями коожи...

сумка сделана не по технологическому процессу (мной разработанной последовательности), так что есть ряд ошибок. ну ничего, исправим. главное- изделие уже сделано, и если не присматриваться к боковым строчкам, то вид неплохой.


Читать далее...

doseng.org

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 09:01 + в цитатник

Посмотрите они всегда рядом.
Прикольная подборка ))
 

 
Всегда вместе (16 фото)

Читать далее...

комп

Среда, 07 Апреля 2010 г. 21:48 + в цитатник

таки доделал корпус!

вернее сделал пробный вариант окончательного оформления. теперь можно перекрасить и убрать провода.


 


 

завтра выложу фотки новой сумки (делала знакомая на заказ  по моим чертежам и по моим выкройкам =))


Без заголовка

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 10:55 + в цитатник



диета

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 19:35 + в цитатник
почти месяц уже (с 4 марта)
хоть и стал нагло нарушать, но с блокатором калорий (фаза 2).
с этими таблетками ем яблоки, иногда чипсы, один раз даже в макдак заходил
итог: первые 2 недели -5кг, еще 2 недели -2 кг. из сладкого ел только мороженое 3 раза и шоколад 2 раза. из алкоголя- только красное вино.

02.04.10

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 16:59 + в цитатник

что произошло за сегодня:

1) сутра в универ на одну пару из трёх.  душны кабинет, вся задница вспотела, за денья себе по линии трусов натёр сильно =(

2) таки купил кожу для пошива сумки, еще фурнитуру накупил. вышло под 100 баксов.

3) выслушал наставления милиции, что я такой тупой, не туда лезу  (выставили подобие кардона, мол- мусорку заминировали, ждем сапёров, хренли тут ходишь)

главное- кожа для сумки


 

совсем забыл- ведь на этой неделе велосиипед из зимней спячки вывел и настроил на бурную активность.



читайте статус, много думайте, хамить в коменты разрешается

Среда, 31 Марта 2010 г. 21:27 + в цитатник



зато у нас больше техники

Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:49 + в цитатник



Джони Д =) любимый актёр

Вторник, 30 Марта 2010 г. 17:10 + в цитатник



http://bash.org.ru/

Вторник, 30 Марта 2010 г. 15:03 + в цитатник

stegocifal: послушал у друга сегодня POWER METAL и появилось ощущение, что эти люди несут в мир добро и радость, но только делают это с очень плохим настроением.


зачем взрывать метро?

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 18:14 + в цитатник

нам ведь там еще жить миннимум до 2033 года =)



Поиск сообщений в Vovane
Страницы: 46 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь