-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VooDisson

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 674


#

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ренге_Мамори   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 19:17 (ссылка)
в моем лицее НЕ новыми дисциплинами были только психология,редактирование,экономика.

зима на всех так действует.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 21:20ссылка
дело в том, что мой лицей - не совсем лицей. Скорее отдельная старшая школа, где некоторые предметы изучаются на более глубоком уровне, но новые дисциплины не вводят.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 21:21ссылка
везет,у вас широкопрофильный.
у нас наоборот узкопрофильный и все старое и вечно нужное просто убрали.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 21:24ссылка
как-то совсем глупо)
я в лицей просто пошла, чтобы не наблюдать толпы маленьких детей и посмотреть на новые лица. Но заканчивая его, у меня обычное среднее образование, как у любого выпускника.
Твой лицей, наверное, другой, да?
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 21:55ссылка
мой лицей давал среднее профессиональное много лет подряд.
но именно тогда,когда я поступила дипломы стали обычного нач профа.

я поступила....что ж...я поступила туда, потому что проваляла дурака в старших классах*предположительно,это было начало запоздалого подросткового периода* и отвратно сдала егэ,из-за чего не поступила в тот универ, куда хотела.
взвесив за и против, я пошла в лицей, чтобы получить профессию и при некоторых обстоятельствах получила необходимый опыт в жизни в силу отсутствия многих стандартных показателей.

так что да, мой лицей другой)
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 22:11ссылка
закон подлости.
Вот только первый из 2 лет обучения прошел замечательно, но во второй появилась несустветное количество косяков и мой лицеюшка превратился в отвратительное место.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 23:03ссылка
подлость number 2.
у нас как-то тоже не так складывалось, как нам напевали.все уши прожужжали,а на деле оказалась лажа==
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 11:26ссылка
главное доучиться уже и все
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 11:43ссылка
ну да.
я отучилась и работаю по специальности.чего ж еще хотеть,е-мае.
GIRL-In-The-Rain   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 20:46 (ссылка)
а в каком лицее ты учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 21:08ссылка
Вообще он разнопрофильный, я на экономическом.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 21:11ссылка
тогда твоя "скука" не удивительна.
сейчас у многих понижается настроение к приходу зимы. мне самой часто бывает очень грустно. это прискорбно - но это человеческая физиология.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 21:20ссылка
Скука не зависит от профиля, но да, это все просто от недостатка солнечного света
up_the_pole   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 11:29 (ссылка)
встряхнись
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 16:09ссылка
трясусь исключительно в истериках)
не с кем
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:33ссылка
мы сами творим свою судьбу.
найди.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку