-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VooDisson

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 674


#Brakes

Суббота, 22 Октября 2011 г. 20:31 + в цитатник

На тему торомозов и их отсутствия.

Я всегда считала, что человек должен получать максимум из возможного и никогда не останавливаться на достигнутом. Однако раньше такое мировоззрения я удачно совмещала со старательной учебой и хорошими отношениями с родителями. Теперь ситуация изменилась из-за некоторых обстоятельств.

Дело в том, что мое поступление стоит под огромным жирным вопросом и от меня в этой ситуации ничего не зависит. Тут все колеблется относительно экономической и политической ситуации к концу учебного года, кто не в курсе, можете поитересоваться у Гугла, какая сейчас в Белорусии жопа.

Если в ситуации ничего от тебя не зависит, следует просто на нее забить и наслаждаться жизнью. Я сделала все что в моих силах, теперь остается лишь ждать мая месяца, ну и потихоньку подучивать чешский.

Так что за неимением иных задач я развлекаюсь как это позволяет мой город и финансовые возможности, вот и все. Иногда мне становится противно от самой себя и того, во что я превращаюсь, но в основном мне весело и это хорошо.

Я не забиваю на свое образование, хотя для него осталось не так уж много свободного времени, но я стараюсь. Книги теперь читаются медленно, зато больше времени на обдумывание прочитанного, когда под утро медленно трезвеешь, все спят, а тебя ебашит бессонница.

так что все классно, ребята, главное не сломаться и не показывать, насколько мне херово от собственных передиваний по поводу поступления.

VD


-creamel   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 20:39 (ссылка)
всё отлично будет)
просто меньше думай об этом и наслаждайся жизнью
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Октября 2011 г. 21:31ссылка
это я и стараюсь делать
GIRL-In-The-Rain   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 20:59 (ссылка)
вот это - правильно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Октября 2011 г. 21:33ссылка
главное печень не посадить)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку