Татьянка-Ижевчанка обратиться по имени
Среда, 29 Октября 2008 г. 12:06 (ссылка)
Я всю свою жизнь, пока были живы родители, жила с ними. Больше жить было просто негде. Да и мне, откровенно говоря, и не хотелось бы жить отдельно от них. В сущности мне это нравилось, это было в конце концов удобно. Конечно, были и неприятности какие-то в отношениях, не просто это - жить с родителями. каждый выбирает, конечно, свой путь. Может быть в какой-то степени, это и правильно: своя семья-своя жизнь-свои порядки и правила-свой уклад. Но у меня уж как получилось! Только после смерти мамы я поняла, что она мне была все-таки самым дорогим человеком в жизни. Мама была всегда. Это потом появилась дочь (я была одинокой мамой) и со мной были мои родители и сначала моей жизни были именно родители. Это потом появился муж, но со мной были мои родители. Это потом появился сын. Я не оставила своих родителей до последней минуты их жизни. Ради своей мамы через 25 лет работы экономистом на заводе я оставила работу (маме ампутировали обе ноги в старости). Я исполнила свой долг дочери до конца. Родители - это самое дорогое, что есть. Мужья бросают, дети тоже некоторых бросают. А родители... остаются до своей смерти. А сейчас в памяти. У меня немало личных постов-откровений. Коль уж ты почему-то захотела быть моим ПЧ, можешь найти их и почитать, если конечно я тебе вообще интересна как человек, как женщина, как личность. Я очень откровенна и открыта для читателей-настоящих друзей. правда некоторые приписываются на всякий случай. Это не по мне.