-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в voladn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1978


где то на границе ч чехией

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сибирская_девушка   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 01:32 (ссылка)
умник, всё знаешь? ну ну.
прошу больше ни слова от тебя, хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
TermiXX   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 03:10 (ссылка)
опять вы двое ссоритесь-ругаетесь....и не надоело вам ещё??? почему вы не можете жить в мире??? зачем эти постоянные склоки?!
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:42 (ссылка)
б]усер=Сибирская_девушка]/б], к чему ето ты?
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:43 (ссылка)
б]усер=ТермиХХ]/б], кто знает почему, кара наверно такая
Ответить С цитатой В цитатник
BlackyBest   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:35 (ссылка)
Фотка офигенная.)Насчёт правды-иногда сама до последнего не понимаешь - что на самом деле правда, а что-всякие побочные эффекты.
Ответить С цитатой В цитатник
TermiXX   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:21 (ссылка)
voladn, какая нахуй кара?! сами друг друга вечно заводите как дети малые!
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:05 (ссылка)
TermiXX, слухай, а ты можеш без мата? от кого у тебя такая превычка пошла? хотя и догодатся недолга
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 09:18 (ссылка)
voladn, жжёшь!
ТЫ САМ ТО МОЖЕШЬ БЕЗ МАТА ГОВОРИТЬ ВООБЩЕ? Можно отвечу за тебя?:"НЕТ!"
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:19 (ссылка)
б]усер=Сибирская_девушка]/б], ошибаешся, ошибаешся. конечно могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:47 (ссылка)
voladn, я ошибаюсь?
да ты через слово маты вставляешь, не замечая этого.
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:13 (ссылка)
Сибирская_девушка, скажи, когда ты в последний раз слышала от меня мат?
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:35 (ссылка)
voladn, когда последний раз говорила с тобой, а значит когда была у вас в "гостях"
Ответить С цитатой В цитатник
TermiXX   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 05:07 (ссылка)
voladn, да просто бесить начинает, ей-богу!
voladn, Сибирская_девушка, дети мои, хватит ссориться!
Сибирская_девушка, ты сама его провоцируешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
TermiXX, моими устами глаголит истина...
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку