Чтобы иметь привилегию наставляющего и обличающего, чтобы захотели слушать и слышать, прежде нужно самим в смирении быть ведомым Духом Святым в любви Иисуса. Без милосердия и сострадания всё ничто.. , только тогда Дух Святой Сам прикоснётся и откроет.