

Поэту Евгению Рейну сегодня 83 года! |
На фото Александра Силивончика мы вместе с Евгением Рейном у телерадиокомпании "Братск".Фото на память.Он сам предложил,а я не отказался. А это там же,но собрались все поэты. Это последний приезд Толи Кобенкова в Братск в мае 2006. В сентябре его не стало. От посещения Братска Рейном остались эти фото и несколько моих необязательных замет.
( Читать дальше... )
Генеральная карта Азиатской России. Фрагмент. СПб, 1857. © 2007 Государственный исторический музей.
В ходе Областной реформы Петра I создана Сибирская губерния с центром в Тобольске. В состав губернии входили земли и нынешней Иркутской области. Первым губернатором стал князь М.П. Гагарин.
( Читать дальше... )
Ассигнации на 25 рублей Екатерины II. Цена такой бумаги 600 тыс. - 1,2 млн. рублей. Цены 2007 года.
В этот день в России были введены в оборот первые бумажные деньги
В 1768 году во время правления Екатерины II (1762—1796) в России были введены в обращение первые бумажные денежные знаки, которые просуществовали под названием ассигнаций вплоть до 1843 года.( Читать дальше... )
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |