«Это было недавно, это было давно...» |
Добро пожаловать в воспоминания. И вы это уже когда-то видели…
Я восхищена работой мастера. Чтобы поставить сирень в алюминиевый бидон, или именно вот так бросить «газовый» платочек с люрексом, это надо помнить.&nb
|
Метки: дневник комментарии блог блоги «это было недавно давно...» |
Художник Kal Gajoum | 'Уличный импрессионизм', 2 часть |
|
|
Аудио-запись: Haris Alexiou |
|
|
Дневник vlista |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |