-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vitruvian_cookie

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 480

Vitruvian_cookie [вложенный комментарий]

Vitruvian_cookie: поэзия вокруг нас

27-04-2017 09:01 (ссылка)   Удалить
а вот это очень смешно, потому что размер текста я увидела, а размер окон - пропустила. я же теперь буду думать, зачем человеки сначала сделали двухэтажные окна, а потом решили их занавесить. на ум приходят только огромные бальные залы. так все еще непонятнее стало.
Ostreuss

Vitruvian_cookie: поэзия вокруг нас

26-04-2017 22:10 (ссылка)   Удалить
При окнах 5,3 всё может быть. Я таких окон не помню даже в особняке Дерожинской.
Крайт333

Vitruvian_cookie: что такое страшно

14-12-2016 09:24 (ссылка)   Удалить
Даже сложно сказать что-то осмысленное...
В любом случае, искренне желаю здоровья. Удачи вам!
Vitruvian_cookie [вложенный комментарий]

Vitruvian_cookie: что такое страшно

13-12-2016 23:45 (ссылка)   Удалить
Спасибо, Михаил. Через голову пронесло.
Тут важно сердце: остатки тромба и вообще - откуда оно взялось-то в 27 лет?
Ostreuss

Vitruvian_cookie: что такое страшно

13-12-2016 22:52 (ссылка)   Удалить
Мозг имеет ресурсы к восстановлению. Чего-нить перекинет, перепишет, если припрёт. Удачи.
Vitruvian_cookie [вложенный комментарий]

Vitruvian_cookie: что такое страшно

13-12-2016 22:47 (ссылка)   Удалить
Спсибо, Оль) Не всеремось)
Суанта

Vitruvian_cookie: что такое страшно

13-12-2016 22:30 (ссылка)   Удалить
Ох, ребята...
Удачи вам как можно больше. И здоровья.
Крайт333

Vitruvian_cookie: я обожаю интернет! (ц)

17-11-2016 08:29 (ссылка)   Удалить
Улыбнуло )))
Vitruvian_cookie

Vitruvian_cookie: я смертельно устала

23-09-2016 14:02 (ссылка)   Удалить
это я 250 граммов коньяку на грудь приняла, и остапа понесло...) все живы, это - самое главное.
Дядюшка_По

Vitruvian_cookie: я смертельно устала

23-09-2016 12:01 (ссылка)   Удалить
Присоединяюсь к Суанта, И хорошо что все почти уже закончилось.
Суанта

Vitruvian_cookie: я смертельно устала

23-09-2016 08:35 (ссылка)   Удалить
Держись!
Сочувствую очень.
Vitruvian_cookie [вложенный комментарий]

Vitruvian_cookie: ну как вам объяснить..

25-08-2016 22:41 (ссылка)   Удалить
на досочке - сулугуни в лаваше, в пробирочках - реактивы)
Суанта

Vitruvian_cookie: ну как вам объяснить..

24-08-2016 08:33 (ссылка)   Удалить
А на досочке что?
Суанта [вложенный комментарий]

Vitruvian_cookie: До лета

01-06-2016 00:33 (ссылка)   Удалить
Уже громко можно! Ура!!!
Vitruvian_cookie [вложенный комментарий]

Vitruvian_cookie: До лета

01-06-2016 00:21 (ссылка)   Удалить
всё. наступило лето)
Суанта

Vitruvian_cookie: До лета

31-05-2016 23:47 (ссылка)   Удалить
Уже четверть.
*шёпотом* Ура!
Vitruvian_cookie [вложенный комментарий]

Vitruvian_cookie: соловей, стрижи, джамала и киевские коллеги

16-05-2016 19:08 (ссылка)   Удалить
и шо вы себе думаете? я приперлась на работу - как дура - в новых джинсах, новых босоножках и новой стрижке.
это мужчины не заметили даже стрижки!!!
я возмущена
Дядюшка_По

Vitruvian_cookie: соловей, стрижи, джамала и киевские коллеги

15-05-2016 22:27 (ссылка)   Удалить
Про операции улыбнуло, надеюсь их дети, им еще это припомнят.
А на счет синьки согласен, на все сто:)
Vitruvian_cookie [вложенный комментарий]

Vitruvian_cookie: вот же ж мать его...

11-05-2016 23:47 (ссылка)   Удалить
я тоже не знаю... я знаю другое: при всем разнообразии и сложности мнений киевлян, в обществе все же существует большой коллективный папа, который в нужный момент говорит "Ша!" и оппоненты расходятся по углам не прибегая к рукоприкладству. в Крыму (видимо, и на Донбассе) это ограничение просто снято и под это влияние попадают все без исключения, и про- и антиукраинцы. скорее всего, эти территории надолго попадут в "сумеречную зону", откуда будут вырываться только самые лучшие и потом будут мучительно привыкать к нормам плюс-минус здорового социума. вот такой пикник на обочине.
Ostreuss

Vitruvian_cookie: вот же ж мать его...

11-05-2016 18:23 (ссылка)   Удалить
Я даже не знаю... Иногда мне кажется, что был бы большой и умный папа, он бы пришёл и отобрал бы игрушку у тех и других, коль играть не умеют. Донбасс теперь точно только нигерийцам подарить. Что с ним делать-то?
Дядюшка_По [вложенный комментарий]

Vitruvian_cookie: вот же ж мать его...

10-05-2016 16:04 (ссылка)   Удалить
Vitruvian_cookie [вложенный комментарий]

Vitruvian_cookie: вот же ж мать его...

10-05-2016 15:25 (ссылка)   Удалить
и правда. что-то я разволновалась)
Дядюшка_По

Vitruvian_cookie: вот же ж мать его...

10-05-2016 08:44 (ссылка)   Удалить
Игнорить эту шелупонь, потому что именно забвение хоронит врага в прахе его ничтожества:)
Vitruvian_cookie [вложенный комментарий]

Vitruvian_cookie: Симферополь, город-печалька

09-05-2016 15:34 (ссылка)   Удалить
не надо пить Золотую Амфору - гадость порошковая, теперь еще и небезопасная. из напитков по праздникам предпочитаю брют, на посидеть с друзяками - пиво)
Суанта [вложенный комментарий]

Vitruvian_cookie: Симферополь, город-печалька

08-05-2016 20:29 (ссылка)   Удалить
Ага, я видела. И спам, и ваш предыдущий комментарий.))
Кстати, зря. Вина этой Шато Тамани - именно с такими этикетками - очень хороши. Не потому что таманские, а потому что просто хорошие.)) Я из напитков пью только коньяк и красное сухое, приходится разбираться. Да ещё с нашими непрестанными новациями и подделками.
А Золотую Амфору - вообще не пробовала. Или у нас нет, или не обращала внимания.
Vitruvian_cookie [вложенный комментарий]

Vitruvian_cookie: Симферополь, город-печалька

08-05-2016 19:21 (ссылка)   Удалить
шопопало)
хотела удалить спам - удалила свое)
короче, ШатоТамань - это как постное сало) мы пили Золотую Амфору, но и она по ходу не подлежит критике)
Суанта

Vitruvian_cookie: Симферополь, город-печалька

08-05-2016 13:03 (ссылка)   Удалить
Ну, у нас на хорошем счету коньяк Киновский и Старейшина. Я эту дрянь пить не могу.
Таманку бы и не рискнула, просто не знаю, а вот это прекрасное. Причём, вся линейка этого "Шато Тамань"
https://winestreet.ru/off-line/goods_file/17231/file_L.jpg

С родными повидаться - на самом деле самое важное. И всё будет хорошо. Рано или поздно.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»