Планировка этой квартиры практически один в один совпадает со Светлашиной - с разницей в небольшие 4 метра площади. Судя по всему, эти метры расположились дополнительно в районе санузла и лоджии, ибо все остальное совпадает с нашими помещениями...))) А посему этот дизайн особо приглянулся мне - учитывая, какой внушительной выглядит кухня, выделена спальная зона - и не диванчик, а полноценная кровать...)))) Ну и цветовая гамма очень привлекательна...))) Непременно покажу Светлане!
Далее текст автора поста:
Сердцем это квартиры является спальня, созданная в романтичных и нежных фиолетовых оттенках, которые вносят в этот интерьер гармонию и единство.
Особую изюминку привносит в это пространство панорамное остекление, оформленное в виде барной стойки, и позволяющее наслаждаться отдыхом и любоваться видом на город.





















